21kmM:18 — Дистанция 21 км — Мужчины 18-29 лет

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Tereshonok Vladislav      1999  1204   21,0 км  1:08:41.7   1  
   2 Adamovich Roman           1996  1123   21,0 км  1:08:45.4   2  
   3 Starastsenka Vadzim       1998  1205   21,0 км  1:08:58.9   3  
   4 Demidovich Mihail         1995  1163   21,0 км  1:11:15.1   4  
   5 Dufyr Roman               2000  1213   21,0 км  1:16:33.4   5  
   6 Shalaiko Dmitry           1993  1214   21,0 км  1:20:24.5   6  
   7 Filatkin Ivan             2002  1084   21,0 км  1:24:03.0   7  
   8 Ivanov Vasili             1994  1023   21,0 км  1:25:35.9   8  
   9 Vasilevich Alexandr       1994  1148   21,0 км  1:26:24.7   9  
  10 Pytsiata Ilya             1996  1149   21,0 км  1:26:26.1  10  
  11 Petrukovich Alexandr      1994  1006   21,0 км  1:27:17.0  11  
  12 Evgeniy Grischenkov       1992  1197   21,0 км  1:27:55.4  12  
  13 Alekseenkov Dmitry        1994  1145   21,0 км  1:27:57.7  13  
  14 Golendov Ilya             1994  1168   21,0 км  1:29:28.3  14  
  15 Vauchkevich Viktar        1994  1030   21,0 км  1:30:28.2  15  
  16 Tubayev Kirill            2001  1200   21,0 км  1:31:41.2  16  
  17 Zasim Aliaksey            2002  1195   21,0 км  1:32:08.9  17  
  18 Maskalev Andrei           1995  1140   21,0 км  1:33:51.7  18  
  19 Shakavets Aliaksandr      1997  1129   21,0 км  1:33:59.6  19  
  20 Yanmaev Nikita            2000  1186   21,0 км  1:34:11.5  20  
  21 Leonov Sergey             1996  1165   21,0 км  1:34:52.1  21  
  22 Grakov Dima               1992  1034   21,0 км  1:35:50.0  22  
  23 Kozlov Alexander          1995  1119   21,0 км  1:37:10.7  23  
  24 Voznyuk Maksim            1995  1172   21,0 км  1:37:12.5  24  
  25 Dzeraviaha Aliaksandr     1994  1083   21,0 км  1:37:35.2  25  
  26 Strykautsou Yury          1995  1033   21,0 км  1:37:52.9  26  
  27 Nikiparchyk Aliaksandr    1995  1066   21,0 км  1:38:46.8  27  
  28 Bukatau Aliaksei          1990  1158   21,0 км  1:38:58.1  28  
  29 Bondarovich Viktor        1998  1155   21,0 км  1:40:43.9  29  
  30 Ilyutsenka Artsyom        1992  1210   21,0 км  1:40:51.4  30  
  31 Azhel Dmitry              1991  1004   21,0 км  1:40:54.8  31  
  32 Kosilo Roman              2001  1051   21,0 км  1:41:09.2  32  
  33 Tsitser Ruslan            1996  1233   21,0 км  1:42:02.6  33  
  34 Maruk Aliaksei            1992  1103   21,0 км  1:42:32.2  34  
  35 Goreslavets Sergey        1992  1063   21,0 км  1:44:20.4  35  
  36 Likhtarovich Siarhei      1993  1089   21,0 км  1:45:28.3  36  
  37 Kolb Dima                 1997  1192   21,0 км  1:46:59.9  37  
  38 Buzuk Ilya                1990  1151   21,0 км  1:47:03.5  38  
  39 Zavadski Yauheni          1994  1201   21,0 км  1:47:43.0  39  
  40 Stepanenko Dmitry         1991  1088   21,0 км  1:48:59.9  40  
  41 Liubakhinets Anton        1997  1220   21,0 км  1:49:56.0  41  
  42 Podshivalov Nikita        1996  1136   21,0 км  1:50:13.0  42  
  43 Kovalevski Viachaslau     1995  1094   21,0 км  1:50:55.1  43  
  44 Kodzis Aliaksands         1997  1190   21,0 км  1:51:28.6  44  
  45 Zhuk Siarhei              1993  1061   21,0 км  1:52:51.4  45  
  46 Ustsyanchik Viktor        1994  1111   21,0 км  1:55:17.9  46  
  47 Kushneryk Maksim          1993  1070   21,0 км  1:57:19.0  47  
  48 Fyodorow Vladeslaw        1994  1071   21,0 км  1:59:08.0  48  
  49 Tihomirov Denis           1992  1139   21,0 км  2:01:10.8  49  
  50 Salanovich Artsiom        1994  1100   21,0 км  2:17:28.8  50  
  51 Chovgan Andrei            2001  1232   21,0 км  2:30:33.3  51  
--------------------------------------------------------------------------

21kmM:30 — Дистанция 21 км — Мужчины 30-49 лет

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Pramau Uladzislau         1984  1170   21,0 км  1:06:00.2   1  
   2 Sachanka Aliaksandr       1985  1041   21,0 км  1:09:53.0   2  
   3 Hryhoryeu Dzmitry         1985  1178   21,0 км  1:10:02.5   3  
   4 Yaravy Baryslau           1985  1167   21,0 км  1:15:11.6   4  
   5 Kudlianski Uladzimir      1971  1150   21,0 км  1:17:00.1   5  
   6 Kudrytski Sergey          1981  1175   21,0 км  1:19:17.8   6  
   7 Bahuk Alexandr            1980  1016   21,0 км  1:20:40.4   7  
   8 Dobysh Yuri               1985  1073   21,0 км  1:25:02.8   8  
   9 Shunkevich Yauheni        1979  1156   21,0 км  1:25:24.3   9  
  10 Hensirouski Pavel         1979  1120   21,0 км  1:25:40.9  10  
  11 Kanash Oleg               1983  1125   21,0 км  1:26:06.5  11  
  12 Andrei Kandratsenia       1983  1177   21,0 км  1:27:03.0  12  
  13 Zaitsau Andrei            1981  1169   21,0 км  1:27:27.2  13  
  14 Lukianov Maksim           1982  1079   21,0 км  1:27:59.2  14  
  15 Malykhin Vadim            1979  1128   21,0 км  1:28:10.3  15  
  16 Glebets Alexander         1981  1141   21,0 км  1:28:50.0  16  
  17 Falinskii Kirill          1983  1161   21,0 км  1:29:26.0  17  
  18 Hrybayedau Uladzimir      1986  1081   21,0 км  1:29:33.8  18  
  19 Shcherbachenia Stanislau  1985  1043   21,0 км  1:29:37.3  19  
  20 Barysevich Aliaksandr     1989  1183   21,0 км  1:29:38.7  20  
  21 Zhdanov Denis             1986  1138   21,0 км  1:30:55.7  21  
  22 Gavrilovich Max           1987  1152   21,0 км  1:31:06.6  22  
  23 Krylenko Dima             1975  1221   21,0 км  1:31:19.6  23  
  24 Pak Oleg                  1977  1074   21,0 км  1:31:37.4  24  
  25 Kazialetski Siarhei       1977  1174   21,0 км  1:32:43.0  25  
  26 Rumiantsau Eduard         1981  1036   21,0 км  1:33:13.7  26  
  27 Anton Pratasenia          1987  1189   21,0 км  1:33:46.7  27  
  28 Degterev Vasili           1980  1118   21,0 км  1:34:32.3  28  
  29 Ovchinnikov Maksim        1977  1020   21,0 км  1:34:33.5  29  
  30 Dziarachyts Vasili        1975  1032   21,0 км  1:35:21.2  30  
  31 Barma Andrei              1981  1031   21,0 км  1:35:46.9  31  
  32 Okoronko Vitali           1988  1212   21,0 км  1:35:47.0  32  
  33 Dergay Alexandre          1971  1188   21,0 км  1:36:54.7  33  
  34 Andrushkevich Yauheni     1982  1113   21,0 км  1:36:55.7  34  
  35 Piatrov Igor              1990  1044   21,0 км  1:37:14.9  35  
  36 Markhaliuk Vitali         1981  1037   21,0 км  1:37:49.1  36  
  37 Viatkin Yury              1982  1176   21,0 км  1:37:51.6  37  
  38 Sviarchkou Aliaksandr     1985  1160   21,0 км  1:37:54.8  38  
  39 Byr Oleg                  1981  1035   21,0 км  1:38:17.7  39  
  40 Yukhno Siarhei            1986  1045   21,0 км  1:38:59.2  40  
  41 Shvez Artem               1986  1184   21,0 км  1:39:01.6  41  
  42 Danilov Yuri              1977  1153   21,0 км  1:39:11.7  42  
  43 Rychkou Viachaslau        1988  1203   21,0 км  1:39:28.4  43  
  44 Yarmonchik Igor           1985  1062   21,0 км  1:40:23.6  44  
  45 Huzarevich Artsiom        1990  1171   21,0 км  1:40:41.9  45  
  46 Klimiankou Viktar         1983  1164   21,0 км  1:40:57.2  46  
  47 Valevich Yury             1977  1021   21,0 км  1:41:02.3  47  
  48 Fedasenia Dzmitry         1989  1124   21,0 км  1:41:13.7  48  
  49 Ilyuk Dmitry              1988  1116   21,0 км  1:41:42.6  49  
  50 Parfionaw Viktar          1974  1216   21,0 км  1:43:27.2  50  
  51 Zui Aleksandr             1980  1018   21,0 км  1:43:57.9  51  
  52 Eliseev Mikalai           1972  1131   21,0 км  1:44:34.9  52  
  53 Hayel Mikhail             1989  1159   21,0 км  1:45:05.0  53  
  54 Lazarevich Yury           1979  1144   21,0 км  1:45:35.0  54  
  55 Rynhevich Aliaksandr      1983  1014   21,0 км  1:46:13.2  55  
  56 Lushkin Sergey            1985  1093   21,0 км  1:46:55.2  56  
  57 Averkin Andrei            1979  1130   21,0 км  1:47:40.2  57  
  58 Katliarevich Yahor        1972  1069   21,0 км  1:47:52.5  58  
  59 Holub Uladzimir           1987  1137   21,0 км  1:48:08.2  59  
  60 Lapushkin Mikita          1987  1199   21,0 км  1:48:10.2  60  
  61 Zhylevich Henadz          1978  1090   21,0 км  1:48:14.7  61  
  62 Tlebaldiev Renat          1985  1121   21,0 км  1:48:25.5  62  
  63 Svirydau Maksim           1989  1147   21,0 км  1:48:36.6  63  
  64 Vashkevich Uladzimir      1983  1207   21,0 км  1:48:37.9  64  
  65 Vashkevich Viktar         1983  1206   21,0 км  1:48:40.0  65  
  66 Lakustov Alexei           1986  1117   21,0 км  1:48:49.9  66  
  67 Kazyra Anton              1987  1222   21,0 км  1:49:39.6  67  
  68 Malaichik Dmitry          1988  1012   21,0 км  1:50:06.5  68  
  69 Yantsevich Aleh           1989  1191   21,0 км  1:50:19.2  69  
  70 Chyrun Sergey             1981  1038   21,0 км  1:50:44.5  70  
  71 Biahun Yahor              1988  1112   21,0 км  1:51:04.8  71  
  72 Antonenka Raman           1986  1143   21,0 км  1:51:10.7  72  
  73 Belousov Aleksandr        1981  1173   21,0 км  1:51:42.3  73  
  74 Nikitsin Mikalai          1979  1057   21,0 км  1:51:44.7  74  
  75 Kuzmiruk Vitalik          1989  1101   21,0 км  1:52:00.4  75  
  76 Doroshenko Yauheni        1986  1010   21,0 км  1:54:21.8  76  
  77 Rudnitski Viachaslau      1979  1007   21,0 км  1:54:36.1  77  
  78 Yurchuk Dzmitry           1988  1099   21,0 км  1:55:11.9  78  
  79 Ksianevich Andrei         1985  1060   21,0 км  1:56:08.4  79  
  80 Ramanovich Aliaksandr     1983  1108   21,0 км  1:56:13.1  80  
  81 Labun Roman               1987   321   21,0 км  1:56:16.2  81  
  82 Murauyou Mikhail          1979  1068   21,0 км  1:59:17.0  82  
  83 Mandryk Uladzimir         1977  1194   21,0 км  1:59:21.4  83  
  84 Kazak Dmitry              1983  1187   21,0 км  2:00:23.7  84  
  85 Fenchanka Ivan            1985  1064   21,0 км  2:00:40.1  85  
  86 Burakov Aleksey           1983  1104   21,0 км  2:00:43.3  86  
  87 Kruk Kirill               1982  1109   21,0 км  2:03:34.6  87  
  88 Gasymov Ruslan            1976   422   21,0 км  2:04:55.2  88  
  89 Karolik Yauhen            1989  1054   21,0 км  2:05:21.5  89  
  90 Kozlowskij Konstantin     1976  1166   21,0 км  2:06:30.2  90  
  91 Siankevich Vasili         1981  1048   21,0 км  2:09:29.2  91  
  92 Aliabyeu Uladzimir        1989  1077   21,0 км  2:12:12.5  92  
  93 Shyrchanka Siarhei        1987  1008   21,0 км  2:15:11.9  93  
  94 Kovalev Vitalii           1988  1056   21,0 км  2:16:30.0  94  
  95 Mazura Aliaksandr         1989  1085   21,0 км  2:28:06.1  95  
  96 Papkov Vitali             1981  1106   21,0 км  2:28:31.1  96  
  97 Chovgan Dmitry            1979  1231   21,0 км  2:30:33.3  97  
--------------------------------------------------------------------------

21kmM:50 — Дистанция 21 км — Мужчины 50 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Karaliou Kiryl            1970  1211   21,0 км  1:15:04.5   1  
   2 Pauliuchuk Oleg           1965  1235   21,0 км  1:22:14.5   2  
   3 Piskizhov Henadz          1963  1097   21,0 км  1:26:47.9   3  
   4 Murashov Yury             1967  1017   21,0 км  1:35:03.8   4  
   5 Klishevski Anatoli        1968  1180   21,0 км  1:38:26.1   5  
   6 Valodchanka Mikalai       1960  1157   21,0 км  1:39:26.6   6  
   7 Tymanovich Evgeniy        1967  1202   21,0 км  1:41:28.5   7  
   8 Maksimov Evgenii          1968  1009   21,0 км  1:48:05.8   8  
   9 Artsemyeu Aliaksandr      1970  1126   21,0 км  1:51:00.9   9  
  10 Ramantsou Viktor          1964  1092   21,0 км  1:54:27.1  10  
  11 Gusev Vasily              1970  1001   21,0 км  1:55:34.7  11  
  12 Babko Valery              1957  1096   21,0 км  2:00:58.4  12  
  13 Pavliukovich Anatolii     1956  1024   21,0 км  2:08:53.3  13  
--------------------------------------------------------------------------

21kmW:18 — Дистанция 21 км — Женщины 18-29 лет

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Hapanovich Alina          1994  1185   21,0 км  1:37:00.6   1  
   2 Shirkevich Margarita      1993  1026   21,0 км  1:40:52.1   2  
   3 Maruk Hanna               1991  1102   21,0 км  1:42:33.1   3  
   4 Adamovich Darya           1998  1055   21,0 км  1:44:21.5   4  
   5 Piharava Tatsiana         1992  1134   21,0 км  1:52:07.3   5  
   6 Katerinich Tatiana        1994  1110   21,0 км  1:55:28.4   6  
   7 Staraselets Krystsina     1996  1042   21,0 км  1:58:11.0   7  
   8 Malinouskaya Hanna        1995  1105   21,0 км  2:02:18.3   8  
--------------------------------------------------------------------------

21kmW:30 — Дистанция 21 км — Женщины 30-49 лет

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Sanko Sviatlana           1988  1040   21,0 км  1:21:48.7   1  
   2 Lapitskaya Iryna          1988  1025   21,0 км  1:24:41.0   2  
   3 Kavaleuskaya Natallia     1988  1027   21,0 км  1:24:50.8   3  
   4 Levaniuk Hanna            1986  1039   21,0 км  1:25:07.6   4  
   5 Dubovskaya Olga           1983  1181   21,0 км  1:30:57.8   5  
   6 Belanovich Aksana         1989  1162   21,0 км  1:42:40.2   6  
   7 Kulevtsova Natalia        1979  1142   21,0 км  1:45:27.6   7  
   8 Kechko Inga               1983  1182   21,0 км  1:47:28.8   8  
   9 Yrovaia Svetlana          1982  1133   21,0 км  1:47:39.6   9  
  10 Miarchuk Iryna            1990  1053   21,0 км  1:48:04.7  10  
  11 Biaspalaya Katsiaryna     1988  1122   21,0 км  1:48:23.6  11  
  12 Dauliud Hanna             1986  1067   21,0 км  1:50:55.5  12  
  13 Kukor Viktoryia           1988  1115   21,0 км  1:51:05.7  13  
  14 Snitko Svetlana           1981  1234   21,0 км  1:54:24.4  14  
  15 Klimashonak Anzhela       1990  1019   21,0 км  1:54:27.5  15  
  16 Chyrun Iryna              1980  1196   21,0 км  1:55:31.9  16  
  17 Yerameyeva Katsiaryna     1986  1209   21,0 км  1:55:34.8  17  
  18 Laputs Marharyta          1984  1217   21,0 км  1:59:56.0  18  
  19 Sychova Natallia          1984  1179   21,0 км  2:00:41.3  19  
  20 Bykava Aliaksandra        1989  1135   21,0 км  2:02:01.9  20  
  21 Fedaruk Maryna            1982  1218   21,0 км  2:05:26.3  21  
  22 Yelina Alesia             1979  1208   21,0 км  2:05:27.0  22  
  23 Podarevskaya Galina       1988  1029   21,0 км  2:06:40.7  23  
  24 Bazhuk Sviatlana          1976  1050   21,0 км  2:06:41.6  24  
  25 Maslouskaya Sviatlana     1984  1047   21,0 км  2:13:07.3  25  
  26 Yaudasiuk Volha           1985  1058   21,0 км  2:14:56.0  26  
  27 Radomskaya Olga           1984  1087   21,0 км  2:15:25.5  27  
  28 Checha Hanna              1989  1154   21,0 км  2:16:01.0  28  
  29 Sialiuk Sviatlana         1980  1107   21,0 км  2:28:29.8  29  
--------------------------------------------------------------------------

21kmW:50 — Дистанция 21 км — Женщины 50 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Artsemyeva Ryta           1970  1127   21,0 км  1:45:12.5   1  
   2 Makouskaya Margarita      1968  1082   15,5 км  1:01:16.2   2  
--------------------------------------------------------------------------

10km:M — Дистанция 10 км — Мужчины

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Krauchenia Siarhei        1996   327   10,5 км  0:31:58.2   1  
   2 Sukhadolski Mikalay       1988   440   10,5 км  0:34:11.8   2  
   3 Anisimau Andrei           1982   441   10,5 км  0:34:40.9   3  
   4 Serhiyevich Kiryl         2001   444   10,5 км  0:35:00.2   4  
   5 Zhauronak Henadzi         1972   375   10,5 км  0:35:42.0   5  
   6 Chalko Denis              1978   442   10,5 км  0:36:45.7   6  
   7 Svitich Sergei            1992  1000   10,5 км  0:36:58.9   7  
   8 Alizarchyk Aliaksandr     1985   418   10,5 км  0:37:10.3   8  
   9 Martynau Dzmitry          1984   309   10,5 км  0:37:22.1   9  
  10 Davydik Dmitry            1980   439   10,5 км  0:37:29.2  10  
  11 Saskavets Vitali          1993   349   10,5 км  0:37:34.9  11  
  12 Prakapenkau Ihar          1977   316   10,5 км  0:39:10.9  12  
  13 Taptukhin Viachaslau      1987   389   10,5 км  0:39:11.0  13  
  14 Kryval Vitali             1994   313   10,5 км  0:40:50.0  14  
  15 Krasko Pavel              1980   387   10,5 км  0:41:05.6  15  
  16 Yurhel Siarhei            1987   356   10,5 км  0:41:22.6  16  
  17 Kot Aleksandr             1986   338   10,5 км  0:42:10.2  17  
  18 Kaleichyk Vitali          1971   315   10,5 км  0:42:11.5  18  
  19 Майсак Евгений            1989   354   10,5 км  0:43:28.0  19  
  20 Skrabets Sasha            1992   394   10,5 км  0:43:50.9  20  
  21 Bratchykau Uladzislau     1995   381   10,5 км  0:43:51.2  21  
  22 Golovchenko Alexandr      1989   426   10,5 км  0:44:02.9  22  
  23 Abramovich Aliaksei       1980   421   10,5 км  0:45:04.1  23  
  24 Krasneuski Andrei         1979   348   10,5 км  0:45:24.2  24  
  25 Huznarodau Aleh           1988   412   10,5 км  0:47:44.7  25  
  26 Lysak Alexandr            1996   450   10,5 км  0:47:50.3  26  
  27 Andrasiuk Viktar          1993   306   10,5 км  0:47:51.6  27  
  28 Drahan Aliaksei           1982   435   10,5 км  0:47:52.7  28  
  29 Kuchta Mikhail            1959   374   10,5 км  0:48:19.7  29  
  30 Vasiliuk Tsimafei         2002   413   10,5 км  0:48:52.6  30  
  31 Баранов Олег              1988   357   10,5 км  0:49:25.6  31  
  32 Padluzhny Siarhei         1963   438   10,5 км  0:50:17.8  32  
  33 Yarosh Piotr              1982   403   10,5 км  0:50:18.3  33  
  34 Rak Nikolya               2000   373   10,5 км  0:50:18.6  34  
  35 Osmushnikov Siarhei       1980   340   10,5 км  0:50:34.5  35  
  36 Osmushnikov Alexei        1982   341   10,5 км  0:50:34.6  36  
  37 Hlebets Yury              1954   372   10,5 км  0:50:56.9  37  
  38 Nekrashevich Siarhei      1995   344   10,5 км  0:51:07.9  38  
  39 Brutski Andrei            1987   358   10,5 км  0:51:36.2  39  
  40 Kachan Igor               1987   339   10,5 км  0:51:37.1  40  
  41 Shirkevich Ruslan         1994   417   10,5 км  0:52:20.1  41  
  42 Skrabets Yura             1969   395   10,5 км  0:52:37.7  42  
  43 Sheshka Aliaksandr        2009   424   10,5 км  0:53:04.8  43  
  44 Zhur Mikalai              1987   429   10,5 км  0:53:15.0  44  
  45 Karol Vadzim              1979   428   10,5 км  0:53:41.1  45  
  46 Prakharenka Uladzimir     1984   337   10,5 км  0:54:21.4  46  
  47 Ilin Nick                 2005   310   10,5 км  0:54:43.3  47  
  48 Karabach Dmitry           1986   326   10,5 км  0:54:44.7  48  
  49 Boika Dzmitry             1990   332   10,5 км  0:54:58.6  49  
  50 Alexander Verishko        1974   396   10,5 км  0:55:12.6  50  
  51 Virko Artsiom             1988   448   10,5 км  0:55:13.0  51  
  52 Borisov Sergey            1990   399   10,5 км  0:55:14.4  52  
  53 Kanashuk Nikolai          1995   434   10,5 км  0:55:21.9  53  
  54 Fiadotau Mikalai          1983   302   10,5 км  0:55:32.0  54  
  55 Yarmaliuk Raman           1989   445   10,5 км  0:55:39.2  55  
  56 Siatkowski Krzysztof      1971   430   10,5 км  0:55:40.4  56  
  57 Asipenka Aliaksandr       1985   398   10,5 км  0:56:06.6  57  
  58 Khomich Siarhei           1991   351   10,5 км  0:56:34.6  58  
  59 Mandryk Aliaksei          1984   432   10,5 км  0:56:39.0  59  
  60 Kotlobai Ivan             1990   363   10,5 км  0:56:40.6  60  
  61 Shchesiuk Andrey          1995   371   10,5 км  0:57:06.4  61  
  62 Kobranov Michael          1973   408   10,5 км  0:57:19.5  62  
  63 Hurski Aliaksandr         1993   423   10,5 км  0:57:29.0  63  
  64 Dubok Yahor               2000   334   10,5 км  0:57:46.7  64  
  65 Kozyrev Andrei            1975  1193   10,5 км  0:58:02.4  65  
  66 Ugorich Alexander         2000   335   10,5 км  0:58:21.4  66  
  67 Aksinushkin Aliaksandr    1968   393   10,5 км  0:58:25.2  67  
  68 Bakhtsin Dzianis          1992   314   10,5 км  0:59:15.0  68  
  69 Dzianis Shabatsiuk        1986  1011   10,5 км  0:59:16.5  69  
  70 Burak Stanislav           1997   415   10,5 км  0:59:29.5  70  
  71 Samuseu Raman             1997   451   10,5 км  0:59:30.9  71  
  72 Leshchanka Ihar           1990   303   10,5 км  0:59:31.4  72  
  73 Mayakov Alex              1987   447   10,5 км  1:00:17.3  73  
  74 Napiarkouski Stanislau    1999   410   10,5 км  1:00:37.0  74  
  75 Kanashuk Ivan             1980   405   10,5 км  1:00:50.4  75  
  76 Sharapau Dzmitry          1990   376   10,5 км  1:01:02.6  76  
  77 Bogdan Sergey             1985   312   10,5 км  1:02:01.0  77  
  78 Nazemnau Ivan             1980   437   10,5 км  1:02:35.1  78  
  79 Gerastsin Valentin        1987   446   10,5 км  1:03:16.2  79  
  80 Mazheika Ihar             1982   407   10,5 км  1:04:42.5  80  
  81 Stanchuk Vadzim           1993   383   10,5 км  1:04:51.8  81  
  82 Kazimirchyk Raman         1993   425   10,5 км  1:05:29.2  82  
  83 Bebko Dmitriy             1996   355   10,5 км  1:05:56.9  83  
  84 Gill Evgenii              1986   404   10,5 км  1:06:08.1  84  
  85 Siniov Alexandr           1986   324   10,5 км  1:07:12.2  85  
  86 Voronovich Sergei         1981   382   10,5 км  1:07:12.4  86  
  87 Anatoliy Terekhin         1991   384   10,5 км  1:07:49.7  87  
  88 Shostachuk Vasily         1991   362   10,5 км  1:09:31.9  88  
  89 Lazarau Dzmitry           1986   301   10,5 км  1:10:09.9  89  
  90 Pilipuk Aliaxandr         1998   401   10,5 км  1:14:01.4  90  
  91 Bekanov Marat             1987   400   10,5 км  1:14:01.5  91  
  92 Yankovskiy Dmitriy        1998   346   10,5 км  1:28:49.5  92  
  93 Mikhailau Yury            1961   300    0,0 км        DSQ   -  
--------------------------------------------------------------------------

10km:W — Дистанция 10 км — Женщины

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Zhukava Iryna             1986   360   10,5 км  0:51:41.1   1  
   2 Lipinskaya Evgeniya       1995   416   10,5 км  0:52:20.6   2  
   3 Barysovich Lizaveta       1994   320   10,5 км  0:54:20.9   3  
   4 Pankratovich Ala          1978   392   10,5 км  0:55:42.6   4  
   5 Yaroshyk Iryna            2008   317   10,5 км  0:55:46.1   5  
   6 Stralchenia Katsiaryna    1984   365   10,5 км  0:56:02.0   6  
   7 Barysovich Lizaveta       1994   319   10,5 км  0:56:03.2   7  
   8 Tsitova Aliaksandra       1985   367   10,5 км  0:56:15.8   8  
   9 Nikitsina Alena           1979   414   10,5 км  0:56:21.5   9  
  10 Rytsikava Tatsiana        1973   378   10,5 км  0:57:00.3  10  
  11 Aktysiuk Alla             1999   370   10,5 км  0:57:05.4  11  
  12 Karmaza Karina            1997   330   10,5 км  0:57:13.7  12  
  13 Filipovich Yauhenia       1989   388   10,5 км  0:57:27.5  13  
  14 Vorobyeva Volha           1983   325   10,5 км  0:57:33.4  14  
  15 Hrytsuk Volha             1988   443   10,5 км  0:58:50.5  15  
  16 Tarabuko Alena            1982   304   10,5 км  0:59:27.7  16  
  17 Plis Halina               1990   368   10,5 км  1:00:16.8  17  
  18 Bazhankova Alena          1996   419   10,5 км  1:00:49.8  18  
  19 Martsinovich Alina        1983   436   10,5 км  1:00:51.5  19  
  20 Vazniuk Krystsina         1995   420   10,5 км  1:00:54.2  20  
  21 Yarosch Anastasija        1985   402   10,5 км  1:01:16.5  21  
  22 Semiankova Tatsiana       1993   397   10,5 км  1:01:54.8  22  
  23 Branshtein Olesya         1983   406   10,5 км  1:02:27.1  23  
  24 Kapayeva Hanna            1988   364   10,5 км  1:02:30.4  24  
  25 Yakubovich Hanna          1982   342   10,5 км  1:03:09.5  25  
  26 Kastamarava Tatsiana      1984   377   10,5 км  1:03:11.8  26  
  27 Yurkova Alena             1989   427   10,5 км  1:03:38.8  27  
  28 Sakharuk Khrystsina       1990   333   10,5 км  1:04:10.4  28  
  29 Pavlova Aleksandra        1986   345   10,5 км  1:04:16.6  29  
  30 Selivaniuk Nastassia      1996   331   10,5 км  1:04:18.2  30  
  31 Viarenich Inna            1993   409   10,5 км  1:04:42.5  31  
  32 Stasiulevich Anastasiya   1994   361   10,5 км  1:05:02.4  32  
  33 Dolmat Kseniya            1994   323   10,5 км  1:05:11.7  33  
  34 Skrabets Anastasiya       1997   379   10,5 км  1:05:39.9  34  
  35 Keura Lizaveta            2000   385   10,5 км  1:06:04.7  35  
  36 Byarozkina Anastasiya     1977   380   10,5 км  1:06:24.4  36  
  37 Klimovich Ilona           1977   386   10,5 км  1:07:15.0  37  
  38 Dolgaya Ekaterina         1991   390   10,5 км  1:08:17.1  38  
  39 Ladis Anna                1990   391   10,5 км  1:08:17.9  39  
  40 Bozhko Tatyana            1997   433   10,5 км  1:10:10.7  40  
  41 Kulizhskaya Anastasiya    1991   449   10,5 км  1:10:33.1  41  
  42 Shyrko Dziyana            2002   411   10,5 км  1:18:38.9  42  
  43 Drushchits Anastasiya     1993   431   10,5 км  1:18:52.8  43  
  44 Antaniuk Katsiaryna       1997   350   10,5 км  1:21:01.6  44  
  45 Burina Anna               1988   347   10,5 км  1:28:50.6  45  
--------------------------------------------------------------------------

05km:M — Дистанция 5 км — Мужчины

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Sanko Aliaksandr          1989   124    5,0 км  0:14:49.3   1  
   2 Pitsin Vlad               1994   114    5,0 км  0:15:29.2   2  
   3 Svitsich Grigoriy         1992   182    5,0 км  0:16:37.4   3  
   4 Kravchuk Oleg             1997   165    5,0 км  0:17:48.3   4  
   5 Shchasiuk Yaraslau        1999   119    5,0 км  0:18:30.5   5  
   6 Belousov Vadim            1999   178    5,0 км  0:18:46.4   6  
   7 Mazyrka Aliaksandr        1984   162    5,0 км  0:18:46.9   7  
   8 Buyanau Tsimafei          2001   153    5,0 км  0:19:28.1   8  
   9 Alekhnik Andrei           1990   103    5,0 км  0:20:34.3   9  
  10 Mazouka Artur             1986   150    5,0 км  0:21:08.5  10  
  11 Kuzmin Vasili             1985   115    5,0 км  0:21:56.1  11  
  12 Ulasiuk Siarhei           1978   100    5,0 км  0:23:05.5  12  
  13 Konstantinov Pavel        1971   113    5,0 км  0:23:06.7  13  
  14 Deyun Alexander           1998   183    5,0 км  0:23:09.9  14  
  15 Yafanau Aliaksei          1991   163    5,0 км  0:23:43.7  15  
  16 Kulinkovich Uladzimir     1995   156    5,0 км  0:24:18.8  16  
  17 Rusak Aliaksei            1989   172    5,0 км  0:24:40.4  17  
  18 Harchaniuk Ilya           1990   177    5,0 км  0:24:59.2  18  
  19 Moskalenko Sergey         1988   145    5,0 км  0:24:59.2  18  
  20 Romanchuk Ruslan          1985   888    5,0 км  0:25:10.8  20  
  21 Lakhankin Artsiom         1986   174    5,0 км  0:25:13.1  21  
  22 Khokhryakov Dima          1979   203    5,0 км  0:25:29.5  22  
  23 Lohinau Dzmitry           1992   109    5,0 км  0:25:31.3  23  
  24 Panasiuk Dzmitry          1986   122    5,0 км  0:25:33.0  24  
  25 Ramanchuk Zakhar          2012  8880    5,0 км  0:25:49.4  25  
  26 Laptseu Dzmitry           1982   151    5,0 км  0:25:55.9  26  
  27 Haivuk Oleg               1969   105    5,0 км  0:25:57.5  27  
  28 Nebelchyk Maksim          1996   143    5,0 км  0:26:12.2  28  
  29 Tsebruk Kiryl             1995   194    5,0 км  0:26:17.5  29  
  30 Bogush Boris              2011   126    5,0 км  0:26:34.4  30  
  31 Bogush Oleg               1978   127    5,0 км  0:26:37.0  31  
  32 Kurochkin Alexei          1978   185    5,0 км  0:26:47.8  32  
  33 Kharytanovich Uladzimir   1977   191    5,0 км  0:26:53.1  33  
  34 Fiadotav Aliaksandr       2009   135    5,0 км  0:26:59.7  34  
  35 Bogush Wladzislav         2007   160    5,0 км  0:27:09.3  35  
  36 Beliauski Aliaksandr      1964   102    5,0 км  0:27:19.3  36  
  37 Khomich Fedor             1957   125    5,0 км  0:27:41.5  37  
  38 Vashkevich Maksim         2007   186    5,0 км  0:28:09.9  38  
  39 Vashkevich Valeryia       2008   187    5,0 км  0:28:32.7  39  
  40 Malets Aleh               1967   112    5,0 км  0:28:57.8  40  
  41 Bogush Alexei             1974   159    5,0 км  0:29:25.0  41  
  42 Hovansky Evgeny           1985   108    5,0 км  0:30:21.1  42  
  43 Baradzko Maksim           1997   158    5,0 км  0:30:50.1  43  
  44 Kuznetsov Valery          1967   180    5,0 км  0:30:50.3  44  
  45 Laureniuk Eduard          1989   202    5,0 км  0:31:05.7  45  
  46 Satsuta Moisey            1973   142    5,0 км  0:31:15.7  46  
  47 Shadryn Raman             1998   106    5,0 км  0:32:18.7  47  
  48 Koushyk Fedor             2009   130    5,0 км  0:32:51.1  48  
  49 Melnik Igor               1987   201    5,0 км  0:35:00.8  49  
  50 Myha Marina               1992   198    5,0 км  0:35:16.1  50  
  51 Sych Maksim               1998   197    5,0 км  0:35:48.5  51  
  52 Firsov Vadim              1985   117    5,0 км  1:07:08.5  52  
--------------------------------------------------------------------------

05km:W — Дистанция 5 км — Женщины

--------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------
   1 Yaskovich Alla            1984   204    5,0 км  0:18:28.6   1  
   2 Matysevich Diana          2003   189    5,0 км  0:19:08.1   2  
   3 Kislyuk Daria             2006   164    5,0 км  0:19:27.8   3  
   4 Sokolova Anastasiya       1991   147    5,0 км  0:21:02.8   4  
   5 Harbachova Palina         1981   190    5,0 км  0:21:41.0   5  
   6 Skinder Liudmila          1980   169    5,0 км  0:22:00.2   6  
   7 Pabialian Alina           1997   181    5,0 км  0:22:27.1   7  
   8 Kunts Katsiaryna          1993   132    5,0 км  0:24:11.5   8  
   9 Babayeva Polina           2008   129    5,0 км  0:25:07.9   9  
  10 Sadzko Nadzeya            1985   188    5,0 км  0:25:54.7  10  
  11 Yermakova Tamara          1967   121    5,0 км  0:26:48.9  11  
  12 Punko Maryna              1999   168    5,0 км  0:26:56.1  12  
  13 Sviridova Viktory         1992   157    5,0 км  0:27:05.4  13  
  14 Chaykovskaya Milena       1991   322    5,0 км  0:27:07.3  14  
  15 Skrabets Liudmila         1995   167    5,0 км  0:28:21.6  15  
  16 Grygoryeva Olga           1990   179    5,0 км  0:29:17.1  16  
  17 Maroz Tatsiana            1987   305    5,0 км  0:29:17.8  17  
  18 Zhyvinevich Natallia      1987   173    5,0 км  0:29:20.8  18  
  19 Chyzhova Alena            1975   154    5,0 км  0:30:10.8  19  
  20 Suhanova Olga             1968   149    5,0 км  0:30:20.9  20  
  21 Mironchik Marina          1989   175    5,0 км  0:30:39.9  21  
  22 Adzinets Viktoryia        1992   111    5,0 км  0:30:40.5  22  
  23 Babayeva Tatiana          1984   131    5,0 км  0:31:50.8  23  
  24 Tsikhmanovich Anastasiya  1994   195    5,0 км  0:32:50.0  24  
  25 Yana Ramaniuk             1985   196    5,0 км  0:32:51.5  25  
  26 Tsyuga Svetlana           1977   205    5,0 км  0:32:55.9  26  
  27 Katsiaryna Sokal          1989   140    5,0 км  0:33:06.2  27  
  28 Skrabets Svetlana         2007   166    5,0 км  0:33:11.6  28  
  29 Sokolova Svetlana         1966   148    5,0 км  0:33:40.1  29  
  30 Melnik Elena              1989   200    5,0 км  0:35:16.4  30  
  31 Kuznetsova Alena          1973   146    5,0 км  0:35:48.6  31  
  32 Abeslamidze Safiko        1996   110    5,0 км  0:35:54.1  32  
  33 Arzhylouskaya Alesya      1988   199    5,0 км        DSQ   -  
--------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь