preloder
Результат 10,55 км

Для получения ссылки на скачивание диплома войдите в свой аккаунт

Место в абсолюте Пользователь Возрастная группа Итоговое время Время 1 км Место МЖ Место в группе Стартовый номер Дистанция
1 Siarhei Kravchenia M18-29 00:32:52.50 3:07 1 1 1281 10 км
2 Владислав Питин M18-29 00:33:12.83 3:09 2 2 1238 10 км
3 Ihar Tsetserukou M40-49 00:33:21.17 3:10 3 1 1288 10 км
4 Aliaksandr Sachanka M30-39 00:33:41.68 3:12 4 1 1212 10 км
5 Aliaksandr Alizarchyk M30-39 00:37:20.65 3:33 5 2 1017 10 км
6 DZMITRY BOHAN M18-29 00:37:45.88 3:35 6 3 1200 10 км
7 Volha Nemahai F18-29 00:39:29.29 3:45 1 1 1258 10 км
8 Anton Zhasko M30-39 00:39:50.64 3:47 7 3 1023 10 км
9 Tania Shabanava F18-29 00:39:56.23 3:48 2 2 1180 10 км
10 Anastasija Dashkevich F30-39 00:40:36.49 3:51 3 1 1196 10 км
11 Vadim Matviychuk M40-49 00:41:04.01 3:54 8 2 1156 10 км
12 Inesa Salkevich Female 00:41:23.04 3:56 4 4 1209 10 км
13 Kiryl Yatskevich M18-29 00:41:23.74 3:56 9 4 1074 10 км
14 Aleh Yanushau M30-39 00:41:37.23 3:57 10 4 1147 10 км
15 VITALI KRYVAL Male 00:42:24.71 4:02 11 11 1142 10 км
16 Alexey Chemodanov M30-39 00:43:08.77 4:06 12 5 1011 10 км
17 Andrei Homanau M30-39 00:43:18.19 4:07 13 6 1217 10 км
18 Dmitry Ivantsov M18-29 00:43:44.15 4:09 14 5 1080 10 км
19 Tomas Zaiets M18-29 00:44:15.63 4:12 15 6 1280 10 км
20 ALIAKSANDR KARAZHAN M40-49 00:44:20.52 4:13 16 3 1014 10 км
21 Yury Holub M18-29 00:44:34.17 4:14 17 7 1092 10 км
22 Anastasia Ahremko F18-29 00:44:58.54 4:16 5 3 1189 10 км
23 Vitali Zhaludok M18-29 00:44:52.09 4:16 18 9 1153 10 км
24 Raman Prykhodzka M18-29 00:44:37.31 4:14 19 8 1279 10 км
25 Yury Lazarevich M30-39 00:45:00.10 4:16 20 7 1190 10 км
26 Viktor andrаsyuk M18-29 00:44:55.11 4:16 21 10 1079 10 км
27 Alexandr Lysak M18-29 00:45:12.30 4:18 22 11 1226 10 км
28 Alexei Fedorov M18-29 00:45:49.65 4:21 23 12 1247 10 км
29 MIKHAIL VERATSENNIKAU M30-39 00:45:03.16 4:17 24 8 1105 10 км
30 Ruslan Charnykh M30-39 00:45:43.94 4:21 25 9 1095 10 км
31 Kanstantsin Dzmitruk M50-59 00:46:01.18 4:22 26 1 1182 10 км
32 Alena Opolko F30-39 00:45:44.43 4:21 6 2 1254 10 км
33 Dzianis Davydau M40-49 00:46:24.79 4:24 27 4 1177 10 км
34 Александра Куликова Female 00:46:15.01 4:24 7 7 1165 10 км
35 Andrei Hardzeichyk M30-39 00:46:07.14 4:23 28 10 1134 10 км
36 Edvard Karoza M18-29 00:46:46.75 4:27 29 13 1075 10 км
37 Siarhei Yukhno M30-39 00:46:07.53 4:23 30 11 1099 10 км
38 LIAZHNIUK ANDREI M30-39 00:47:01.28 4:28 31 12 1077 10 км
39 Liudmila Skinder F30-39 00:47:01.42 4:28 8 3 1170 10 км
40 Aliaksei Yaroshyk M18-29 00:47:06.70 4:28 32 14 1039 10 км
41 Yauheni Shalamitski M30-39 00:47:16.86 4:29 33 13 1155 10 км
42 Viktoria Nelepko F18-29 00:46:52.61 4:27 9 4 1175 10 км
43 Vitali Hardzeichyk M30-39 00:47:36.93 4:31 34 14 1202 10 км
44 Mikhail Levko M30-39 00:47:42.24 4:32 35 15 98 10 км
45 Inna Nebeliuk F40-49 00:47:47.44 4:32 10 1 1005 10 км
46 Aliaksandr Parkhachou M60-69 00:48:00.53 4:34 36 1 1199 10 км
47 Alena Abramchuk F18-29 00:48:04.77 4:34 11 5 1071 10 км
48 Alesya Gutnik F30-39 00:48:06.62 4:34 12 4 1272 10 км
49 Dzmitry Bialetski M18-29 00:48:12.23 4:35 37 15 1233 10 км
50 PIOTR BABIANKOU M30-39 00:48:18.50 4:35 38 16 1270 10 км
51 Artsiom Miraniuk M18-29 00:48:30.81 4:36 39 16 7777 10 км
52 ALIAKSEI TSIUTSMAN M18-29 00:48:48.19 4:38 40 17 1094 10 км
53 VIACHASLAU KHATSKO M30-39 00:48:46.93 4:38 41 19 1010 10 км
54 Vasili Labachuk M18-29 00:48:56.91 4:39 42 19 1195 10 км
55 Mikalai Ryzhanki M30-39 00:48:20.09 4:35 43 17 1101 10 км
56 Aliaksei Yaustratau M18-29 00:48:53.95 4:39 44 18 1219 10 км
57 Кирилл Сушко M30-39 00:48:35.17 4:37 45 18 1018 10 км
58 Vladimir Kovshik M40-49 00:49:26.42 4:42 46 5 1171 10 км
59 Andrey Borisov M18-29 00:49:06.20 4:40 47 20 1107 10 км
60 Denis Bakhtin M18-29 00:49:33.04 4:42 48 21 1093 10 км
61 Aleksandr Klesovich Male 00:49:12.87 4:40 49 49 1208 10 км
63 VITALI NIKALAYUK M30-39 00:49:52.31 4:44 50 20 1129 10 км
64 Денис Лавринович Male 00:50:10.37 4:46 51 51 1227 10 км
65 Dzianis Ivaniuk M18-29 00:50:11.02 4:46 52 22 1082 10 км
66 Yauheni Drach Male 00:49:57.88 4:45 53 53 1183 10 км
67 Anastasiya Lapko F18-29 00:49:55.45 4:44 14 6 1123 10 км
68 Siarhei Patsouski M30-39 00:50:17.82 4:47 54 23 1221 10 км
69 Sergei Tsurkan M30-39 00:49:57.31 4:45 55 21 1001 10 км
70 ValerON Ladysiuk M18-29 00:50:22.99 4:47 56 23 1033 10 км
71 Evgen Smolkin M30-39 00:50:11.88 4:46 57 22 1256 10 км
72 Boris Burshtyn M18-29 00:50:33.54 4:48 58 24 4444 10 км
73 Illia Shcharbakou M18-29 00:50:35.02 4:48 59 25 19 10 км
74 Dzmity Astrouski M18-29 00:50:42.28 4:49 60 26 1067 10 км
75 KATSIARYNA PITKEVICH Female 00:50:35.23 4:48 15 15 1149 10 км
76 Dzmitry Lehchakou M30-39 00:50:31.36 4:48 61 24 1152 10 км
77 Andrey Yaromin M18-29 00:50:53.12 4:50 62 27 1141 10 км
78 Pavel Haivaronski Male 00:51:20.87 4:53 63 63 1144 10 км
79 Kirill Tsebruk M18-29 00:51:31.95 4:54 64 29 1172 10 км
80 Dmitrii Molochnikov M30-39 00:51:22.07 4:53 65 25 1185 10 км
81 Анна Емельянова F18-29 00:51:09.99 4:51 16 7 1015 10 км
82 Andrei Varava M18-29 00:51:40.14 4:54 66 30 1223 10 км
83 Siarhei Shalyhaila M18-29 00:51:45.76 4:55 67 31 1044 10 км
84 Veranika Trafimchuk F18-29 00:51:57.36 4:56 17 8 1034 10 км
85 Mikolay aschepkay M30-39 00:51:26.58 4:53 68 26 1268 10 км
86 Victor Zhigalskiy M18-29 00:51:25.63 4:53 69 28 1158 10 км
87 HENADZI IHIN M30-39 00:51:44.00 4:55 70 27 1076 10 км
88 AKSANA KUKSA F30-39 00:51:54.98 4:56 18 6 11 10 км
89 Dzmitriy Beliakou M30-39 00:52:13.97 4:58 71 28 2050 10 км
90 Tatsiana Kazulka F30-39 00:51:57.23 4:56 19 7 1103 10 км
91 Alexandra Grishkevich Female 00:52:36.20 5:00 20 20 1248 10 км
92 Dima Novik M18-29 00:52:43.15 5:00 72 32 1251 10 км
93 Dmitry Sadovnikov Male 00:52:27.05 4:59 73 73 1178 10 км
94 Stanislau Korshunau M30-39 00:52:35.80 5:00 74 29 1057 10 км
95 Yuliya Vasilionak F30-39 00:52:11.27 4:57 21 8 1259 10 км
96 Сергей Байдак M30-39 00:52:50.24 5:01 75 31 1061 10 км
97 Vadzim Mankevich Male 00:53:07.09 5:03 76 76 1267 10 км
98 Aliaksandr Yurchanka M30-39 00:52:49.54 5:01 77 30 1139 10 км
99 Vitaly Sinyukovich M40-49 00:53:35.79 5:05 78 7 1102 10 км
100 Dzmitry Andrasiuk M30-39 00:53:10.88 5:03 79 32 1049 10 км
101 SIARHEI SELIVONCHYK M40-49 00:53:51.75 5:07 80 8 1063 10 км
102 Oleg Balicki M40-49 00:53:18.72 5:04 81 6 1064 10 км
103 FIODAR HAHALIUK M50-59 00:53:57.45 5:07 82 2 1269 10 км
104 Palina Dziadzeika F18-29 00:53:36.01 5:05 22 9 1146 10 км
105 Anna Likhuta F18-29 00:54:01.89 5:08 23 10 1084 10 км
106 Raman Pikuza M18-29 00:53:26.27 5:04 83 33 1260 10 км
107 Maryia Khatsei F30-39 00:54:23.40 5:10 24 9 1047 10 км
108 Andrei Kuryshka M30-39 00:53:48.56 5:07 84 33 1169 10 км
109 Vitali Pantsialei M18-29 00:53:59.72 5:08 85 35 1140 10 км
110 NIKITA KOLONDENOK M18-29 00:54:35.49 5:11 86 37 1096 10 км
111 MIKITA KONAN M18-29 00:53:57.30 5:07 87 34 1117 10 км
112 Vita Lado F40-49 00:54:44.90 5:12 25 2 1162 10 км
113 Natallia Ilyuchyk F18-29 00:54:49.53 5:12 26 11 1246 10 км
114 Maryia Nikaniuk F18-29 00:54:56.66 5:13 27 12 1041 10 км
115 Hanna Abanina F30-39 00:54:51.28 5:12 28 10 1086 10 км
116 Alexey Tsatsuk M30-39 00:54:58.09 5:13 88 35 1060 10 км
117 SIARHEI TURENKA M40-49 00:54:40.80 5:11 89 9 1122 10 км
118 Mihail Kislov M18-29 00:54:29.70 5:10 90 36 1244 10 км
119 Dmitry Evdokimovich M30-39 00:54:34.09 5:11 91 34 1085 10 км
120 Yuliya Labinskaya F30-39 00:55:01.80 5:13 29 11 1116 10 км
121 Ekaterina Vashchenko F30-39 00:55:30.07 5:16 30 13 1088 10 км
122 VIACHASLAU RUDNITSKI M30-39 00:55:07.26 5:14 92 36 1068 10 км
123 Paolo Benvenuti M50-59 00:55:28.98 5:16 93 3 1224 10 км
124 Siarhei Krukau M18-29 00:55:14.69 5:15 94 38 1124 10 км
125 Olga Sevchenko F30-39 00:55:08.78 5:14 31 12 1036 10 км
126 Andrey Torchilo M30-39 00:55:34.00 5:17 95 37 1048 10 км
127 Mikalay Feadotau M30-39 00:55:54.85 5:18 96 39 1236 10 км
128 Иван Мощук M18-29 00:55:53.60 5:18 97 41 1003 10 км
129 Polina Bura F18-29 00:55:43.04 5:17 32 14 1145 10 км
130 Olga Lysenko F18-29 00:55:22.57 5:15 33 13 1271 10 км
131 Viktor Velesnickii M18-29 00:55:34.07 5:17 98 39 1132 10 км
132 Aleksandr Kovsher M30-39 00:55:46.81 5:18 99 38 1053 10 км
133 Anastasiya Medunitsa F18-29 00:56:30.90 5:22 34 16 1054 10 км
134 VOLHA BASAK F30-39 00:56:03.71 5:19 35 14 1215 10 км
135 RUSLAN AHAYEU M18-29 00:55:41.85 5:17 100 40 1261 10 км
136 Aliaksandr Petrukovich M18-29 00:55:53.61 5:18 101 42 1241 10 км
137 IGOR Gutovets M30-39 00:56:14.22 5:20 102 40 1070 10 км
138 Andrei Shylin M60-69 00:56:06.49 5:20 103 2 1065 10 км
139 Ilya Buzuk M18-29 00:56:42.77 5:23 104 46 1250 10 км
140 Maryna Kasko F30-39 00:56:24.88 5:21 36 15 1051 10 км
141 Vadim Tumash M18-29 00:55:59.86 5:19 105 43 1225 10 км
142 Dmitrij Azhel M18-29 00:56:17.21 5:21 106 45 1201 10 км
143 Natallia Yeupak F18-29 00:56:36.55 5:22 37 17 1184 10 км
144 Мария Петровская M18-29 00:56:16.52 5:21 107 44 1016 10 км
145 Katsiaryna Yerameyeva F18-29 00:56:27.29 5:22 38 15 1240 10 км
146 Volha Zuyeva F30-39 00:56:52.45 5:24 39 16 1019 10 км
147 Tatsiana Dzialendzik M50-59 00:56:39.92 5:23 108 4 1211 10 км
148 Alexandra Revtovich Female 00:56:40.03 5:23 40 40 1204 10 км
149 Dima Arzamascev M18-29 00:57:07.14 5:25 109 48 1128 10 км
151 Artsiom Bryl M18-29 00:56:51.42 5:24 110 47 1216 10 км
152 Tatyana Shestak F30-39 00:56:54.95 5:24 42 17 29 10 км
154 SIARHEI SHYRCHANKA M30-39 00:57:40.65 5:29 112 42 1097 10 км
155 Yuliya Kuksa F40-49 00:57:46.53 5:29 43 3 1179 10 км
156 Kristina Matveeva F30-39 00:57:52.43 5:30 44 19 1137 10 км
157 Aleksander Komarov M30-39 00:57:23.13 5:27 113 41 1083 10 км
158 kanstantsin asipenka M30-39 00:57:45.06 5:29 114 43 1194 10 км
159 Aleh Hrynevich Male 00:58:23.93 5:33 115 114 1266 10 км
160 Diana Shatalova F18-29 00:58:27.16 5:33 45 18 1004 10 км
161 Vitalij Tarasjuk M40-49 00:58:09.22 5:31 116 10 1119 10 км
162 Katerina Yambusheva F30-39 00:58:22.60 5:32 46 20 18 10 км
163 Vialeta Malashenka F18-29 00:58:27.60 5:33 47 19 1069 10 км
164 Ivan Pilipuk M40-49 00:58:18.58 5:32 116 11 1098 10 км
165 Volha Turavec Female 00:58:40.52 5:34 48 48 1173 10 км
166 Evgeniya Karpiuk F30-39 00:58:28.79 5:33 49 21 1232 10 км
167 YURY BELASHYTSKI M18-29 00:58:38.60 5:34 117 49 1131 10 км
168 Evgeny Maksimov M50-59 00:58:37.71 5:34 118 5 1055 10 км
169 Alexandr Iberzov M30-39 00:58:52.80 5:35 119 44 1050 10 км
170 Geta Zhanna F18-29 00:59:04.40 5:36 50 20 1108 10 км
171 Anastasiya Tryfaniuk F18-29 00:59:23.57 5:38 51 21 2171 10 км
172 Andrei Dudik M30-39 00:59:38.10 5:40 120 46 1043 10 км
173 Александра Копа F30-39 00:58:59.27 5:36 52 22 1020 10 км
174 Hanna. Skrabets F30-39 00:59:19.87 5:38 53 23 1203 10 км
175 Elizaveta Borisovich Female 00:59:53.85 5:41 54 54 1160 10 км
176 Sergey Khololovich M40-49 00:59:10.20 5:37 121 12 1066 10 км
177 Katsiaryna Huzeyeva F18-29 00:59:33.23 5:39 55 22 1059 10 км
178 Yurij Tolstopiatov M30-39 00:59:26.14 5:39 122 45 1114 10 км
179 Anastasiya Tsiukhai Female 00:59:15.68 5:38 56 56 1228 10 км
180 Victor Baybekov M30-39 00:59:58.69 5:42 123 47 1257 10 км
181 MAKSIM MUKHA M40-49 00:59:41.00 5:40 124 14 1218 10 км
182 Ihar Yankin M40-49 00:59:40.21 5:40 125 13 1282 10 км
183 Diana Lira F30-39 00:59:39.50 5:40 57 24 1009 10 км
184 Hanna Khamenka F18-29 01:00:09.60 5:43 58 24 1157 10 км
185 Anna Yakubovich F30-39 01:00:36.05 5:45 59 26 1115 10 км
186 Nadezhda Turkinevich F18-29 01:00:36.59 5:45 60 28 1255 10 км
187 Sergey Malyarevich M18-29 01:00:16.54 5:43 126 50 1297 10 км
188 ulyana mastyko F18-29 01:00:16.66 5:43 61 25 1298 10 км
189 Hanna Kazak F18-29 00:59:57.64 5:42 62 23 1205 10 км
190 Polina Kozharskaya F18-29 01:00:36.43 5:45 63 27 1032 10 км
191 Yulia Vasiliuk F18-29 01:00:40.82 5:46 64 29 1213 10 км
192 Aliaksandra Baidak F18-29 01:00:34.46 5:45 65 26 1024 10 км
193 Юрий Юрьев Male 01:00:16.64 5:43 127 127 1197 10 км
194 Анастасия Немурова Female 01:00:18.09 5:43 66 66 1198 10 км
195 NATALLIA ZHYVINEVICH F30-39 01:00:29.48 5:45 67 25 1089 10 км
196 MARYNA SHUMANSKAYA F30-39 01:00:43.34 5:46 68 27 88 10 км
197 Aliaksandr Simahastsitski M30-39 01:01:19.88 5:49 128 49 1026 10 км
198 Darya Khadaronak F18-29 01:01:07.61 5:48 69 30 1052 10 км
199 Alesia Viarbitskaya F30-39 01:01:35.04 5:51 70 28 1151 10 км
200 Daniil Kavalevich Male 01:01:09.33 5:48 129 129 1234 10 км
202 Alexandr Pastusheni M30-39 01:01:09.41 5:48 131 48 1028 10 км
203 Viktar Savastsenia M18-29 01:01:17.62 5:49 132 51 1214 10 км
204 Yana Pilipchuk F18-29 01:01:56.65 5:53 71 31 1150 10 км
205 Sviatlana Salapura F40-49 01:01:40.84 5:51 72 4 1109 10 км
206 Timofey Kovalev M18-29 01:01:55.31 5:53 133 52 1210 10 км
207 Alena Dudnik F30-39 01:02:21.12 5:55 73 30 1130 10 км
208 Nikolai Zapolskih M60-69 01:02:17.38 5:55 134 3 1305 10 км
209 Yauheni Kazlou M30-39 01:02:19.92 5:55 135 51 1112 10 км
210 Alena Tarabuko F30-39 01:02:25.01 5:55 74 32 1073 10 км
211 Olga Pastusheni F30-39 01:01:51.79 5:52 75 29 1030 10 км
213 Nadezda Begeni M18-29 01:02:44.41 5:57 136 53 1106 10 км
214 YULIYA LAISHA F30-39 01:02:32.83 5:56 77 33 1120 10 км
215 Ella Dontsova F30-39 01:03:13.15 6:00 78 34 1002 10 км
216 Olga Kalenchukova F18-29 01:03:07.47 6:00 79 32 1087 10 км
217 Dmitry Kaliuzhny M30-39 01:02:59.72 5:59 137 52 1143 10 км
218 Katerina Hurynovich F18-29 01:03:22.24 6:01 80 33 1239 10 км
219 Ala Galaburda F30-39 01:03:22.72 6:01 81 37 1027 10 км
220 Aliaksei Kastsiuchonak M18-29 01:03:21.76 6:01 138 54 1029 10 км
221 Alexandra Taran F30-39 01:03:20.10 6:01 82 35 1229 10 км
222 Yana Korzh F30-39 01:03:27.06 6:01 83 38 1242 10 км
223 Sergei Romanov M40-49 01:03:57.69 6:04 139 16 1243 10 км
224 Anton Miseika M18-29 01:03:46.59 6:03 140 55 1253 10 км
225 Hanna Naranovich F30-39 01:03:22.33 6:01 84 36 1111 10 км
226 Alexey Zavialov M40-49 01:03:47.84 6:03 141 15 1166 10 км
227 Svetlana Vankova F30-39 01:03:38.97 6:02 85 39 1181 10 км
228 Tatyana Matveeva F40-49 01:04:36.84 6:08 86 5 1078 10 км
229 Dmitri Kuzmich M40-49 01:04:52.44 6:09 142 17 1136 10 км
230 Anastasiya Arlova F18-29 01:04:34.63 6:08 87 34 1126 10 км
231 Marina Gletsevith F30-39 01:05:13.16 6:11 88 40 1046 10 км
232 Andrei Kuzniatsou M30-39 01:05:32.02 6:13 143 53 1135 10 км
233 IRYNA HRYSHKO Female 01:05:45.87 6:15 89 89 1263 10 км
234 ANASTASSIA LUKYANCHYK F30-39 01:05:49.26 6:15 90 41 1035 10 км
235 Ivan Bidziura M60-69 01:06:10.22 6:17 144 4 1273 10 км
236 LARYSA TALEIKA F50-59 01:05:29.58 6:13 91 1 1206 10 км
237 Alexander Mihovich M18-29 01:05:44.71 6:14 145 57 1013 10 км
238 ILYA CHARNENKA M30-39 01:06:10.61 6:17 146 54 7701 10 км
239 Pavel Lamanosau M18-29 01:05:43.05 6:14 147 56 1127 10 км
240 Maryna Khmialkova F30-39 01:05:58.36 6:16 92 42 1038 10 км
241 VIKTORYIA SIANKEVICH F30-39 01:06:32.22 6:19 93 43 1193 10 км
242 Alex Yanushchyk M30-39 01:06:22.43 6:18 148 55 1187 10 км
243 Sergei Parhoc M40-49 01:06:22.05 6:18 149 18 1230 10 км
244 Alexandr Poyta M30-39 01:06:53.04 6:21 150 58 1245 10 км
245 VOLHA KHATSKO F30-39 01:07:15.99 6:23 94 45 1278 10 км
246 SVIATLANA HVOZDZ F30-39 01:06:40.58 6:20 95 44 1100 10 км
247 Alesia Kovalchuk M30-39 01:06:44.02 6:20 151 57 1113 10 км
248 IRYNA KACHAN Female 01:07:24.26 6:24 96 96 1264 10 км
249 Andrei Kulai M30-39 01:06:42.67 6:20 152 56 1161 10 км
250 VOLHA KHATSIANOVICH F30-39 01:07:53.50 6:27 97 46 1262 10 км
251 NATALIA KARAZHAN F40-49 01:07:47.19 6:26 98 6 1012 10 км
252 Yuliya Yemialyanenka F18-29 01:08:05.23 6:28 99 35 1121 10 км
253 Svetlana Radzivonava F30-39 01:08:16.36 6:29 100 47 1283 10 км
254 Marija Kostjuk F18-29 01:08:21.03 6:29 101 36 1062 10 км
255 Iulia Shiniaeva F30-39 01:08:25.26 6:30 102 48 407 10 км
256 FIODAR KHOMICH M50-59 01:07:43.47 6:26 153 6 1125 10 км
257 Marina Chyzhyna F18-29 01:08:22.67 6:29 103 37 1118 10 км
258 Yury Makushyk M18-29 01:08:45.05 6:32 154 58 1296 10 км
259 VIKA KAKHNIUK F18-29 01:09:06.51 6:34 104 38 1222 10 км
260 Ludmila Firsava F30-39 01:11:20.80 6:46 105 49 1252 10 км
261 Mikalai Chaly M30-39 01:11:19.22 6:46 155 59 1154 10 км
262 Nataliya Kuzmina F30-39 01:11:26.17 6:47 106 50 1138 10 км
263 Darya Shavel Female 01:12:35.24 6:53 107 107 1174 10 км
264 Igor Hubarenko Male 01:13:33.58 6:59 156 156 1265 10 км
265 Elzhbeta Skshidleuska F18-29 01:13:37.11 6:59 108 40 1091 10 км
266 Vadim Stanchuk M18-29 01:13:48.36 7:00 157 59 1167 10 км
267 Katya Filkevich F18-29 01:13:34.30 6:59 109 39 1231 10 км
268 Kristina Solop F18-29 01:13:49.07 7:00 110 41 1168 10 км
269 Yanina Hrytskevich Female 01:13:33.06 6:59 111 111 1176 10 км
270 Elena Davidchyk F18-29 01:14:38.04 7:05 112 42 1186 10 км
271 Svetlana Sheremetinskaya F40-49 01:16:10.76 7:14 113 7 1110 10 км
272 Maria Palaznik Female 01:17:27.47 7:21 114 114 1207 10 км
273 Ivan Karpovich M18-29 01:19:37.55 7:33 158 60 1031 10 км
274 Irene Yankelevich F30-39 01:19:58.43 7:35 115 51 1058 10 км
275 Tanya Lyubimova F30-39 01:20:16.08 7:37 116 52 1237 10 км
276 Дарья Кажмуратова F18-29 01:24:05.89 7:59 117 43 8 10 км
277 Viktor Nikitsenka M30-39 01:29:02.83 8:27 159 60 1163 10 км
278 Olga Martynovich F18-29 01:30:48.19 8:37 118 44 1192 10 км
279 Anastasiya Velesiuk F18-29 01:34:40.58 8:59 119 45 1025 10 км

Регистрация на участие в Брестском полумарафоне происходит круглосуточно.

В случае, если Вам не оказана услуга, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375333099099 и e-mail bresthalfmarathon@gmail.com. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют.

Отказаться от регистрации можно за 30 дней до начала старта.

 

Первый Брестский Легкоатлетический полумарафон пройдет в июне

Стартуют участники от стен Брестской крепости. Далее их маршрут проляжет по Берестейскому мосту, Варшавскому шоссе, откуда атлеты свернут на бульвар Шевченко, а затем на проспект Машерова ...

Легкоатлетический полумарафон планируют провести летом в Бресте

В Бресте планируется провести первый легкоатлетический пробег «БрестПолуМарафон», сообщила БЕЛТА заведующий сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ ...

Общество с ограниченной ответственностью «Золотой мяч», Юр. Адрес 224030, Республика Беларусь, г.Брест, ул. Фомина, д. 8, УНП 291382903