preloder
Результаты

Для получения ссылки на скачивание диплома войдите в свой аккаунт

Место в абсолюте Пользователь Возрастная группа Итоговое время Время 1 км Место МЖ Место в группе Стартовый номер Дистанция
1 ULadzisLau Pramau M30-39 01:06:02.48 3:08 1 1 2378 21 км
2 MYKOLA IUKHIMCHYK M30-39 01:06:30.18 3:10 2 2 2349 21 км
3 Taras Salo M30-39 01:06:50.00 3:11 3 3 2432 21 км
4 Nikita Chakhouski M18-29 01:12:12.61 3:26 4 1 2221 21 км
5 Aliaksandr Koshur M30-39 01:12:22.89 3:26 5 4 2451 21 км
6 Grisha Svitich M18-29 01:12:40.00 3:27 6 2 2437 21 км
7 Dzmitry Kurovich M18-29 01:13:53.26 3:31 7 3 2163 21 км
8 Genadiy Shkuruk M30-39 01:15:17.22 3:35 8 5 2372 21 км
9 Sviatlana Kudzelich F30-39 01:15:25.98 3:35 1 1 2392 21 км
10 NINA SAVINA F18-29 01:15:53.53 3:36 2 1 2303 21 км
11 MIKHAIL BRATUKHIN M18-29 01:16:40.43 3:39 9 4 2263 21 км
12 Azat Rakipau M50-59 01:16:40.67 3:39 10 1 2397 21 км
13 Oleksandra Shafar F30-39 01:17:00.83 3:39 3 2 2391 21 км
14 Denis Sevryukov M18-29 01:17:09.64 3:40 11 5 2005 21 км
15 Максим Совпель M18-29 01:18:02.61 3:42 12 6 3333 21 км
16 Sergei Barysavets M30-39 01:18:26.65 3:44 13 6 2082 21 км
17 Oksana Stolyarova F30-39 01:18:25.65 3:44 4 3 2285 21 км
18 Julia Profis F18-29 01:18:40.00 3:44 5 2 2434 21 км
19 Karyna Radzeyuk F18-29 01:18:46.41 3:45 6 3 2110 21 км
20 Siarhei Vasiukovich M30-39 01:20:04.12 3:48 14 7 2037 21 км
21 Denis Chalko M40-49 01:20:20.00 3:49 15 1 2439 21 км
22 Alena Makarowa F18-29 01:20:14.31 3:49 7 4 2416 21 км
23 Pavel Hensirouski M30-39 01:22:11.75 3:54 16 8 2170 21 км
24 Henadz Piskizhou M50-59 01:22:44.10 3:56 17 2 2164 21 км
25 Siargey Svitsich M18-29 01:22:59.00 3:56 18 7 2438 21 км
26 Dzmitry Budzilovich M18-29 01:23:42.74 3:59 19 8 2193 21 км
27 Pavel Kondyar M18-29 01:24:14.83 4:00 20 10 2276 21 км
28 aliksandr Liana M18-29 01:24:13.39 4:00 21 9 2205 21 км
29 SIARHEI CHABIARAK M30-39 01:24:51.73 4:02 22 9 77 21 км
30 Viktar Mikhniuk M18-29 01:24:49.44 4:02 23 11 2059 21 км
31 Maksim Mosiychuk M30-39 01:25:39.83 4:04 24 10 2116 21 км
32 Roman Tsybulski M30-39 01:26:05.55 4:05 25 11 1312 21 км
33 Aliaksandr Barmuta M30-39 01:26:12.36 4:06 26 12 286 21 км
34 Yauheni Shunkevich M30-39 01:26:24.58 4:06 27 14 2239 21 км
35 Maksim Nikanau M30-39 01:26:36.55 4:07 28 15 2384 21 км
36 OLEG LUKIANENKO M30-39 01:26:19.10 4:06 29 13 2267 21 км
37 Dmitri Salyamanovitch M40-49 01:27:08.69 4:08 30 2 2339 21 км
38 Aliaksandr Lukyanenka M30-39 01:27:56.22 4:11 31 16 2017 21 км
39 Dzianis Kaniukhovich M18-29 01:27:58.32 4:11 32 13 2178 21 км
40 Pavel Arlouski M18-29 01:28:00.45 4:11 33 14 2038 21 км
41 YURY Kuratnik M30-39 01:28:08.34 4:11 34 18 2032 21 км
42 Sergei Antip M60-69 01:28:11.30 4:11 35 1 2332 21 км
43 Pavel Ezh M30-39 01:28:13.71 4:11 36 19 2355 21 км
44 Anton Solonets M18-29 01:27:57.99 4:11 37 12 2131 21 км
45 Dzmitry Filitaryn M30-39 01:28:08.05 4:11 38 17 2079 21 км
46 Yury Salodki M50-59 01:28:24.47 4:12 39 3 2441 21 км
47 Kiryl Peshkou M18-29 01:28:31.18 4:12 40 15 2084 21 км
48 Artsiom Halaburda M18-29 01:28:39.32 4:13 41 16 2190 21 км
50 ANDREI YAKAVINICH M40-49 01:28:27.47 4:12 43 3 2053 21 км
51 Valeriy Kanarskiy M60-69 01:29:03.70 4:14 44 2 2251 21 км
52 Dmitry Koren M18-29 01:29:08.85 4:14 45 18 2114 21 км
53 Dmitry Arabeika M18-29 01:29:44.20 4:16 46 20 2368 21 км
54 Yury Skrabets M40-49 01:29:25.66 4:15 47 3 2290 21 км
55 Yauheni Masalyka M18-29 01:29:17.99 4:14 48 19 2177 21 км
56 Dmitriy Goncharov M40-49 01:30:16.06 4:17 49 6 2250 21 км
57 Aliaksandr Skrabets M18-29 01:29:47.29 4:16 50 21 2218 21 км
58 Eduard Saroka M18-29 01:30:17.07 4:17 51 22 1 21 км
59 Александр Володкевич M40-49 01:30:16.05 4:17 52 5 2064 21 км
60 MIKALAI VALODCHANKA M50-59 01:30:48.96 4:19 53 5 2440 21 км
61 ANATOLI KLISHEUSKI M50-59 01:30:46.67 4:19 54 4 2327 21 км
62 Andrei Safronenka M30-39 01:31:03.38 4:19 55 20 2029 21 км
63 Ilya Shavialiou M18-29 01:31:09.34 4:20 56 23 2286 21 км
64 Igor Yakubovskiy M30-39 01:31:21.81 4:20 57 22 21 21 км
65 VIACHASLAU KARTASHOU M30-39 01:31:42.16 4:21 58 23 2025 21 км
66 Pavel Belousov M40-49 01:31:43.01 4:21 59 7 2208 21 км
67 Anatol Ausianik M30-39 01:31:19.37 4:20 60 21 2364 21 км
68 YAUHENI OYETS M18-29 01:31:25.15 4:20 61 24 2115 21 км
69 Alexander Litvin M50-59 01:32:10.10 4:23 62 6 2168 21 км
70 Maksim Dubrouski M30-39 01:32:10.57 4:23 63 24 2362 21 км
71 Maks MaksHorbach M30-39 01:32:30.49 4:24 64 27 2008 21 км
72 Petr Druts M30-39 01:32:24.81 4:23 65 26 2145 21 км
73 Nikolai Garms M30-39 01:33:12.84 4:26 66 29 2431 21 км
74 Sergey Kopytich M30-39 01:33:01.37 4:25 67 28 2162 21 км
75 Aleksei Zakharychev M30-39 01:32:16.90 4:23 68 25 2235 21 км
76 Egor savelyev M18-29 01:32:42.70 4:24 69 25 2385 21 км
77 Pavel Karpiyevich M30-39 01:33:42.36 4:27 70 30 2456 21 км
78 Raman Tsitok Male 01:33:22.10 4:26 71 71 2295 21 км
79 Vadzim Simanau M30-39 01:34:21.55 4:29 72 32 2320 21 км
80 Herman Yulau M18-29 01:33:39.84 4:27 73 26 2185 21 км
81 ILYA NIKALAYEU M18-29 01:34:42.07 4:30 74 29 2347 21 км
82 VITALI HATOUKA M18-29 01:34:33.46 4:29 75 28 2354 21 км
83 Mikhail Tsiareshchanka M18-29 01:33:47.33 4:27 76 27 251192 21 км
85 Dmitry Kaprusynka M30-39 01:34:19.26 4:29 78 31 2336 21 км
86 Yuri Danilov M40-49 01:34:55.27 4:30 79 8 2273 21 км
87 SHUTSEYEU AKIAKSANDR M18-29 01:34:55.07 4:30 80 30 2092 21 км
88 Dianis piliutsik M18-29 01:35:18.76 4:32 81 32 2326 21 км
89 Vladimir Lobozinski M40-49 01:35:16.88 4:31 82 9 2007 21 км
90 Siarhei Nikrashevich M30-39 01:35:26.83 4:32 83 34 2003 21 км
91 Pavel Tarasenko M30-39 01:35:20.65 4:32 84 33 2317 21 км
92 Artem Radovsky M18-29 01:35:28.06 4:32 85 33 2136 21 км
93 Василий Иванов M18-29 01:35:38.85 4:32 86 34 2399 21 км
94 Siarhei Makarski M30-39 01:35:27.01 4:32 87 35 2278 21 км
96 Aleksander Yautashuk M18-29 01:35:57.90 4:33 89 36 2357 21 км
97 MIKALAI BAHDANOVICH Male 01:35:29.22 4:32 90 90 2269 21 км
98 Natallia Zasim F18-29 01:36:12.92 4:34 8 5 2080 21 км
99 Sergey Trus Male 01:35:36.66 4:32 91 91 2335 21 км
100 Dzmitry Zasim M30-39 01:36:13.64 4:34 92 40 2063 21 км
101 Aliaksandr Aliaksutkin M30-39 01:35:56.61 4:33 93 37 2051 21 км
102 igor Voginis M30-39 01:36:09.54 4:34 94 38 2108 21 км
103 Artem Shvets M30-39 01:36:10.16 4:34 95 39 2086 21 км
104 Denis Byk M30-39 01:36:18.42 4:34 96 41 2034 21 км
105 Kristina Balandina Female 01:36:22.07 4:35 9 9 2343 21 км
106 Ihar Churyla M30-39 01:35:48.03 4:33 97 36 2056 21 км
107 Alexander Glebets M30-39 01:36:31.66 4:35 98 44 2258 21 км
108 Dzmitry Razdrabenka M30-39 01:36:30.12 4:35 99 43 2293 21 км
109 Dzmitry Halka M30-39 01:37:02.47 4:36 100 47 2093 21 км
110 Evgeni Malkou M30-39 01:36:46.45 4:36 101 45 2366 21 км
111 Владимир Нечаев M18-29 01:36:59.88 4:36 102 37 2015 21 км
112 Anatoly Kamishkailo M30-39 01:36:24.74 4:35 103 42 2196 21 км
113 Alexey Alexeev M30-39 01:37:35.07 4:38 104 51 2436 21 км
114 Igor Kachan M30-39 01:36:50.25 4:36 105 46 2039 21 км
115 Mikhail Boksha M18-29 01:37:36.41 4:38 106 39 2198 21 км
116 Igor Naumenko M30-39 01:37:09.18 4:37 107 48 2103 21 км
117 Vitali Chopik M30-39 01:37:17.24 4:37 108 49 2341 21 км
118 Алексей Гойшик M18-29 01:37:22.53 4:37 109 38 2330 21 км
119 Aleksandr Cherepkin M30-39 01:37:34.23 4:38 110 50 2414 21 км
120 Dzmitry Karaliou M18-29 01:37:50.54 4:39 111 40 2026 21 км
121 Konstantin Khomchenko M30-39 01:38:00.99 4:39 112 53 2381 21 км
122 Евгений Гуцалов M30-39 01:38:14.97 4:40 113 55 2243 21 км
123 Maksim Bushkouski M18-29 01:38:09.72 4:40 114 42 2216 21 км
124 Denis Lukianov M30-39 01:38:09.16 4:40 115 54 2054 21 км
125 Siarhei Andura M30-39 01:38:31.75 4:41 116 58 2203 21 км
126 Ryhor Lashkevich M40-49 01:38:29.01 4:41 117 9 2287 21 км
127 vasili dziarachyts M40-49 01:38:29.10 4:41 118 10 2383 21 км
128 BARYS BARYSAU M18-29 01:38:38.56 4:41 119 43 2214 21 км
129 ALIAKSEI DZERAVIAHA M30-39 01:38:33.48 4:41 120 59 2134 21 км
130 IHAR YARMONCHYK M30-39 01:38:22.80 4:40 121 56 8008 21 км
131 Sweta Kocuba F30-39 01:37:52.85 4:39 10 4 2324 21 км
132 Mikalai Kuptsou M18-29 01:38:03.31 4:39 122 41 2102 21 км
133 Pavel Katsefirko M30-39 01:37:57.46 4:39 123 52 2283 21 км
134 Aliaksei Yermak M30-39 01:38:41.73 4:41 124 61 2284 21 км
135 Alexander Gritsuk M50-59 01:37:56.88 4:39 125 7 2174 21 км
136 Nicolas Fedorivich M50-59 01:38:37.80 4:41 126 8 2311 21 км
137 Siarhei Paulau M30-39 01:38:40.40 4:41 127 60 2044 21 км
138 Denis Malko M30-39 01:38:24.42 4:40 128 57 2204 21 км
139 Artsiom Ruhal M18-29 01:38:44.64 4:41 129 44 2234 21 км
140 Sasha Shopik M30-39 01:38:51.82 4:42 130 63 2105 21 км
141 Vitaly Serbaev M30-39 01:38:51.31 4:42 131 62 2183 21 км
142 Fiodar Fiodarau M18-29 01:38:53.91 4:42 132 45 2215 21 км
143 Andrey Kuzankin Male 01:39:05.54 4:42 133 133 2309 21 км
144 Illia Hauryliuk M18-29 01:39:19.32 4:43 134 47 2018 21 км
145 YULUA KOLODKEVICH F18-29 01:39:15.57 4:43 11 6 17717 21 км
146 Vitali Charapko M30-39 01:39:41.03 4:44 135 65 2426 21 км
147 KANSTANTSIN RABUSHKA M18-29 01:38:56.21 4:42 136 46 2126 21 км
148 Andrei Reviakin M30-39 01:39:42.95 4:44 137 66 2427 21 км
149 RAMAN Katolikau M30-39 01:39:37.32 4:44 138 64 1985 21 км
150 Siarhei Shautsou M18-29 01:40:31.89 4:46 139 48 2206 21 км
151 YAUHENI PRALISKA Male 00:45:25.21 6:35 77 444 21 км
152 Dima Khokhrakov M30-39 01:40:23.05 4:46 141 67 7 21 км
153 Lev Sachev M30-39 01:41:05.53 4:48 142 69 2191 21 км
154 Ihar Kryshtapovich M18-29 01:40:38.73 4:47 143 49 2424 21 км
155 ALIAKSANDR BARAVIK M30-39 01:40:40.28 4:47 144 68 2021 21 км
156 Anna Baran F18-29 01:41:19.68 4:49 12 8 2040 21 км
157 Anton Ashurka M30-39 01:41:21.93 4:49 145 71 2057 21 км
158 Anna Stupakevich F30-39 01:41:26.76 4:49 13 5 2281 21 км
159 Eugene Gladko M30-39 01:41:27.35 4:49 146 72 2313 21 км
160 Natasha Hleb F18-29 01:40:54.27 4:47 14 7 2118 21 км
161 Yauheni Darashenka M30-39 01:41:08.86 4:48 147 70 2275 21 км
162 Andrei Chymbur M30-39 01:41:52.43 4:50 148 75 2300 21 км
163 Roman Melnikov M30-39 01:42:02.77 4:51 149 76 2299 21 км
164 Татьяна Куликова F30-39 01:41:33.46 4:49 15 6 2249 21 км
165 Сергей Коровкин M18-29 01:41:54.50 4:50 150 51 2353 21 км
166 ANDREI VALODZKA M30-39 01:41:44.29 4:50 151 73 2120 21 км
167 Artsiom Biarezin M30-39 01:41:44.60 4:50 152 74 2410 21 км
168 Kanstantsin Valinski Male 01:42:16.28 4:51 153 153 2294 21 км
169 Artsiom Blotski M18-29 01:41:47.94 4:50 154 50 2411 21 км
170 YEROSHKO ALIAKSANDR M18-29 01:42:38.11 4:52 155 52 2046 21 км
171 Hanna Senkavets F18-29 01:42:50.93 4:53 16 9 2004 21 км
172 Dima Lagunovskiy M30-39 01:42:43.48 4:53 156 78 2111 21 км
173 Fedor Fedorov M40-49 01:42:38.36 4:52 157 13 2425 21 км
174 Alexei Kovrizhkin M30-39 01:42:27.68 4:52 158 77 2192 21 км
175 Aliaksei Radchanka M40-49 01:42:34.81 4:52 159 12 2042 21 км
176 Sergey Khomichuk M30-39 01:43:09.86 4:54 160 80 2420 21 км
177 Андрей Романов M30-39 01:42:48.73 4:53 161 79 2382 21 км
178 Aliaksandra Tapunova F30-39 01:42:59.81 4:53 17 7 2345 21 км
179 Artsem Sakalouski M30-39 01:43:25.13 4:55 162 84 2256 21 км
180 Artsiom Halaviy M30-39 01:43:11.62 4:54 163 82 2211 21 км
181 ALIAKSANDR SVIARCHKOU F30-39 01:43:01.58 4:53 18 8 2100 21 км
182 Dmitriy Sviridenkov M18-29 01:43:22.39 4:54 164 53 2209 21 км
183 Yuliya Girich F30-39 01:43:47.10 4:56 19 9 2233 21 км
184 Yury Chychyn M30-39 01:43:21.04 4:54 165 83 2197 21 км
185 Artur Kalantai M30-39 01:43:10.20 4:54 166 81 2052 21 км
186 Denis Pipko M18-29 01:44:00.31 4:56 167 56 2189 21 км
187 SIARHEI RUSAK M18-29 01:44:06.85 4:57 168 57 2422 21 км
188 Andrei Savelyeu M18-29 01:43:52.66 4:56 169 55 2182 21 км
189 IRYNA AKHRYMUK F18-29 01:44:13.12 4:57 20 10 2088 21 км
190 ANTON KAVALYK M18-29 01:43:43.12 4:55 170 54 2132 21 км
191 Artsiom Marinka M18-29 01:44:21.82 4:57 171 58 2012 21 км
192 Yura VERBITSKI M40-49 01:44:22.75 4:57 172 14 2296 21 км
193 Siarhei Kakhno M30-39 01:43:54.41 4:56 173 85 2137 21 км
194 Sergey Kurilovich M40-49 01:44:34.46 4:58 174 15 2140 21 км
195 Pavel Maletska Male 01:43:51.64 4:56 175 175 2375 21 км
196 Ihar Staliarenka M30-39 01:44:47.25 4:58 176 88 2460 21 км
197 Yauhen Kisialiou M30-39 01:44:09.25 4:57 177 86 2173 21 км
198 Siarhei Dyshlevich M30-39 01:45:06.48 4:59 178 90 2288 21 км
199 Vitaly Kliuchenia M30-39 01:44:51.38 4:59 179 89 1313 21 км
200 NIKALAYUK ULADZIMIR M50-59 01:44:49.06 4:59 180 10 2297 21 км
201 Stanislau Hamziuk M18-29 01:45:02.90 4:59 181 59 2106 21 км
202 JACEK MAZANIUK M50-59 01:44:45.89 4:58 182 9 2365 21 км
204 ALEH ULASAVETS M30-39 01:45:40.86 5:01 184 92 2149 21 км
205 Leha Saewitch M30-39 01:44:42.08 4:58 185 87 2307 21 км
206 Maksim Bobrouskiy M18-29 01:45:16.76 5:00 186 60 2340 21 км
207 Alexandr Mosenkow M30-39 01:45:47.80 5:01 187 94 2373 21 км
208 Denis Kuzmenok M30-39 01:45:41.11 5:01 188 93 2400 21 км
209 Andrey Tarasevich M18-29 01:45:23.07 5:00 189 61 2150 21 км
210 RAMAN MARTYSEVICH M18-29 01:45:25.98 5:00 190 62 2352 21 км
211 Liyana Lesnikovich F30-39 01:45:57.06 5:02 21 10 2187 21 км
212 ALIAKSANDR HRYHORYEU M18-29 01:46:20.93 5:03 191 63 2067 21 км
213 Wojtek Węgrowicz M30-39 01:46:07.12 5:02 192 95 2363 21 км
214 Viachaslau Makouski M30-39 01:46:41.07 5:04 193 97 2246 21 км
215 Vadzim Puhach M30-39 01:46:26.94 5:03 194 96 208 21 км
216 Amelyaniuk aliaksei M30-39 01:46:58.42 5:05 195 100 2058 21 км
217 Olga Slabko F30-39 01:47:00.47 5:05 22 11 2270 21 км
218 Andrei Alekhnik M18-29 01:47:21.07 5:06 196 64 2230 21 км
219 IGOR GREKOV M40-49 01:46:40.23 5:04 197 16 2195 21 км
220 Raman Ozhych M30-39 01:46:48.56 5:04 198 98 2073 21 км
221 Yauheni Vasilevich M30-39 01:47:17.86 5:06 199 102 2367 21 км
222 Pavel Zhdanenia M30-39 01:47:33.30 5:06 200 104 2254 21 км
223 OLEH KASTRAMIN M30-39 01:46:55.18 5:05 201 99 2069 21 км
224 Andrey Filchakov M18-29 01:47:37.96 5:07 202 66 2344 21 км
225 Eduard RUMIANTSAU M30-39 01:47:32.64 5:06 203 103 2412 21 км
226 Sergey Barskiy M30-39 01:47:10.96 5:05 204 101 2242 21 км
227 Yury Bakur M30-39 01:47:49.92 5:07 205 105 2395 21 км
228 Egor Baikow M18-29 01:47:32.06 5:06 206 65 2125 21 км
229 Daria Zherebtsova Female 01:47:47.86 5:07 23 23 2331 21 км
230 Matsvei Harobchanka M18-29 01:48:02.70 5:08 207 68 2387 21 км
231 Kseniya Yanchanka F18-29 01:48:00.35 5:08 24 11 2338 21 км
232 ANDREY ZYKAU M40-49 01:47:52.27 5:07 208 17 2393 21 км
233 Alex Kovalyov M18-29 01:47:48.36 5:07 209 67 2117 21 км
234 Kanstantsin Kazlouski M40-49 01:47:56.09 5:07 210 18 2321 21 км
235 aliaksandr baradach M30-39 01:47:50.40 5:07 211 106 2329 21 км
236 Sergey Kukunin M18-29 01:48:33.05 5:09 212 70 2227 21 км
237 Ivan Biahanski M30-39 01:47:52.68 5:07 213 107 2094 21 км
238 DENIS TKACHEV M30-39 01:47:58.56 5:08 214 108 3280 21 км
239 Aliaksei Piatrou Male 01:48:07.86 5:08 215 215 2376 21 км
240 MIKHAIL MARCHUK M18-29 01:48:51.02 5:10 216 71 2212 21 км
241 Aleh Shabanau M40-49 01:48:23.34 5:09 217 19 2201 21 км
242 Uladzimir Huryeu Male 01:48:12.73 5:08 218 218 2304 21 км
243 YAUHENI MARKEVICH M30-39 01:48:15.10 5:08 219 109 2322 21 км
244 YURY HERASIMUK M18-29 01:48:59.17 5:10 220 72 2077 21 км
245 Viktoryia Dziamkova F18-29 01:48:36.70 5:09 25 12 2096 21 км
246 YURY KHAURUCHENKA M40-49 01:49:08.15 5:11 221 20 2302 21 км
247 Dmitry Gerasimuk M18-29 01:49:01.06 5:11 222 73 2035 21 км
248 Raman Zuyeuski M30-39 01:48:16.08 5:08 223 110 2062 21 км
249 Egor Petrochuk M18-29 01:49:01.42 5:11 224 74 2098 21 км
250 Dima Zelenco M30-39 01:48:18.48 5:08 225 111 2130 21 км
251 Katerina Bespalaya F30-39 01:48:49.15 5:10 26 12 2259 21 км
253 Illia Martynchuk M18-29 01:48:14.99 5:08 227 69 2396 21 км
254 Viktor Naumovec M40-49 01:49:13.69 5:11 228 22 2241 21 км
255 SVIATLANA HRYHORYEVA F30-39 01:49:22.74 5:12 27 14 807 21 км
256 Maksim Barysau M18-29 01:49:05.52 5:11 229 75 2325 21 км
257 Roman Karyakin M30-39 01:49:43.44 5:13 230 113 1304 21 км
258 Maksim Astapenko M18-29 01:49:30.61 5:12 231 76 2128 21 км
259 Uladzimir Novikau M30-39 01:49:56.79 5:13 232 115 2442 21 км
260 Aliaksandr Rynhevich M30-39 01:49:48.12 5:13 233 114 2009 21 км
261 Mikhail Khamitsevich M30-39 01:49:10.94 5:11 234 112 2359 21 км
262 Henadz Zhylevich M40-49 01:49:55.55 5:13 235 23 2047 21 км
263 Yauheni Sutsko M18-29 01:50:03.12 5:13 236 78 2074 21 км
264 Dmitry Pershukevich M18-29 01:50:11.65 5:14 237 79 2371 21 км
265 Anna Murashko F30-39 01:49:06.56 5:11 28 13 1899 21 км
266 Oleg Demchuk Male 01:49:40.96 5:12 238 238 2328 21 км
267 Aliaksandr Puchyk M30-39 01:50:01.56 5:13 239 116 2101 21 км
268 Konstantsin Virskiy M40-49 01:50:08.04 5:14 240 24 2225 21 км
269 Alexey Halayonok M18-29 01:49:50.62 5:13 241 77 2248 21 км
270 Ihar Liventsau M30-39 01:50:16.29 5:14 242 118 2031 21 км
271 Vadzim Zhydovich M30-39 01:50:02.96 5:13 243 117 2033 21 км
272 Olga Botvich F18-29 01:50:47.76 5:16 29 13 2176 21 км
273 Aleksei Sinchuk M30-39 01:50:36.80 5:15 244 120 2068 21 км
275 Ruslan Shylo M18-29 01:51:18.21 5:17 246 82 2369 21 км
276 Kiryl Zaichuk M18-29 01:50:58.40 5:16 247 81 2055 21 км
277 Maxim Shapelevich M30-39 01:50:35.51 5:15 248 119 2260 21 км
278 Vsevolod Antipov M30-39 01:51:03.71 5:16 249 123 2159 21 км
279 uladzislau uzky M18-29 01:50:38.14 5:15 250 80 2350 21 км
280 Andrey Ignatovich M30-39 01:50:53.11 5:16 251 121 2228 21 км
281 Roman Voloshchuk M30-39 01:50:53.93 5:16 252 122 2180 21 км
282 Yury Stelmakh M30-39 01:51:06.86 5:16 253 124 2123 21 км
283 Artsem Antsipau M18-29 01:51:37.57 5:18 254 83 2188 21 км
284 Валерий Ковалюк M30-39 01:52:12.28 5:20 255 127 2389 21 км
285 Ivan Vasilyev M30-39 01:52:33.37 5:21 256 129 2405 21 км
286 Olga Kardash F18-29 01:51:43.15 5:18 30 14 2252 21 км
287 Yuri Kolyada M30-39 01:52:12.99 5:20 257 128 2013 21 км
288 Siarhei Mastavy M18-29 01:51:55.81 5:19 258 85 2253 21 км
289 SVIATLANA SNITKO F30-39 01:52:36.22 5:21 31 15 2078 21 км
290 Ivan Klevakin M18-29 01:51:54.95 5:19 259 84 2236 21 км
291 Uladzimir Budnik M30-39 01:52:09.10 5:19 260 126 2023 21 км
292 Валерий Кудрявец Male 01:52:25.30 5:20 261 261 2377 21 км
293 Andrew Melnikov M30-39 01:52:46.26 5:21 262 130 2334 21 км
294 Aliaksandr Karelin M30-39 01:52:51.17 5:21 263 131 2226 21 км
295 Anatoly Zinkov M30-39 01:52:52.09 5:21 264 132 2090 21 км
296 Aliaksandr Arlou M30-39 01:53:02.48 5:22 265 133 2237 21 км
297 ANATOLII PAVLIUKOVICH M60-69 01:53:35.10 5:23 266 3 2348 21 км
298 Aliaksei Nikitsiuk M30-39 01:53:42.77 5:24 267 134 2158 21 км
299 Volha Khizhynkova F30-39 01:53:35.78 5:24 32 16 2152 21 км
300 Arkhipau Aliaksandr M40-49 01:53:27.28 5:23 268 25 2091 21 км
301 Siarhei Lupin M30-39 01:53:50.40 5:24 269 135 2081 21 км
302 Yahor Hronski M18-29 01:54:23.75 5:26 270 86 2001 21 км
303 Artyom Kurov M18-29 01:54:38.68 5:27 271 87 24 21 км
304 Aleksei Khomich M30-39 01:54:35.60 5:26 272 136 2231 21 км
305 Yuri Khraputsky Yuri Khraputsky M40-49 01:55:10.96 5:28 273 26 2298 21 км
306 KANSTANTSIN HRASHCHANKA M30-39 01:55:06.01 5:28 274 137 2030 21 км
307 EVGENIYA GOROBETS F18-29 01:54:39.31 5:27 33 15 2266 21 км
308 Aliaksandr Salavei Male 01:55:15.69 5:28 275 275 2346 21 км
309 KONSTANTIN GONCHAREVICH M30-39 01:55:23.00 5:29 276 138 2314 21 км
310 Sergey Leshkov Male 01:55:12.54 5:28 277 277 2301 21 км
311 Irina Parkhimovich M30-39 01:55:48.66 5:30 278 139 2024 21 км
312 Eugene Volynchuk M18-29 01:55:41.24 5:29 279 88 2217 21 км
313 Vasiliy Kudzin M40-49 01:55:48.58 5:30 280 27 2135 21 км
314 DZMITRY MALAICHYK M30-39 01:56:05.83 5:31 281 141 2419 21 км
315 Egor Strapko Male 01:55:43.42 5:30 282 282 2279 21 км
316 Sviatlana Kroitar F30-39 01:55:16.09 5:28 34 17 2374 21 км
317 Aliaksandr Maskalik F40-49 01:55:47.05 5:30 35 1 2264 21 км
318 Wladimir Lukyanovich M18-29 01:56:21.12 5:31 283 89 2274 21 км
319 Gennadiy Alekseyenko M40-49 01:55:55.82 5:30 284 28 2179 21 км
320 Margarita Deshuk F18-29 01:56:27.95 5:32 36 16 2143 21 км
321 Dzmitry Filin M30-39 01:56:00.91 5:30 285 140 2386 21 км
322 Siarhei Luchynovich M30-39 01:56:07.33 5:31 286 142 2315 21 км
323 Katsiaryna Hryb F30-39 01:56:51.43 5:33 37 19 2071 21 км
324 Volha Radchanka F30-39 01:56:22.45 5:31 38 18 2043 21 км
325 Yauhen Kastsevich M30-39 01:56:14.33 5:31 287 143 2358 21 км
326 Ivan Markitan M18-29 01:56:43.60 5:32 288 90 2127 21 км
327 Alex Zui M30-39 01:57:59.60 5:36 289 144 2112 21 км
328 Aliaksei Korol M18-29 01:57:20.83 5:34 290 91 2282 21 км
329 Alena Blokhina F40-49 01:57:18.28 5:34 39 2 2213 21 км
330 Nadya Makarova F18-29 01:57:53.25 5:36 40 17 1414 21 км
331 Katsiaryna Harbar F18-29 01:58:43.02 5:38 41 20 2447 21 км
332 София Телегина F18-29 01:58:23.74 5:37 42 19 2408 21 км
333 Helen Krahel F18-29 01:58:23.02 5:37 43 18 2022 21 км
334 Артем Козленя M18-29 01:58:47.38 5:38 291 92 2119 21 км
335 Siarhei Senkevich M40-49 01:58:21.07 5:37 292 29 2060 21 км
336 Nastia Chizhevich F18-29 01:59:07.97 5:39 44 21 2220 21 км
337 Aliaksei Hapeyeu M30-39 01:58:34.22 5:38 293 145 333 21 км
338 Alexander Yurgilevich M18-29 01:59:11.03 5:39 294 93 2316 21 км
339 SIARHEI HRYTSUK M30-39 01:58:45.53 5:38 295 146 2107 21 км
340 Daniil Danik M30-39 01:59:56.46 5:42 296 148 2087 21 км
341 Olga Ekimova F40-49 01:59:23.84 5:40 45 3 2016 21 км
342 Ivan Maksimuk M18-29 01:59:48.81 5:41 297 94 2010 21 км
343 Konstantin Prokopovich M30-39 01:59:18.48 5:40 298 147 2148 21 км
344 Andrey Merechko M18-29 01:59:51.69 5:41 299 95 2014 21 км
347 Hanna Levaniuk F30-39 02:00:12.98 5:42 46 20 3003 21 км
348 Tatsiana Skoubel F18-29 02:00:08.04 5:42 47 23 2019 21 км
349 Aliaksandr Kalishuk M40-49 02:00:33.74 5:43 302 30 2390 21 км
350 Valentina Dambovskaya F18-29 02:00:18.66 5:43 48 24 2207 21 км
351 Kristi Khololovich F18-29 01:59:55.88 5:42 49 22 2166 21 км
352 Sergey Valynkin M18-29 02:01:19.07 5:45 303 97 2443 21 км
353 Dzmitry Khomich M30-39 02:00:51.25 5:44 304 150 2224 21 км
354 Aliaksandr Tsermeniou M40-49 02:01:16.27 5:45 305 31 2310 21 км
355 Victoria Lipnitskaya F30-39 02:01:10.61 5:45 50 21 2407 21 км
356 Julia Grade F18-29 02:01:46.13 5:47 51 25 2444 21 км
357 Elena Lobanova F30-39 02:01:23.40 5:46 52 22 2240 21 км
358 Дмитрий Зданевич M30-39 02:01:45.60 5:47 306 151 2072 21 км
359 Aleksandr Murashko M30-39 02:01:50.36 5:47 307 152 2219 21 км
360 Pavel Bakhtsizin M30-39 02:02:10.92 5:48 308 153 2305 21 км
361 Anzhela Dreichan F18-29 02:02:11.28 5:48 53 26 2194 21 км
362 Konstantin Kudelko M18-29 02:02:26.72 5:49 309 98 2020 21 км
363 Igor Kulay Male 02:02:32.87 5:49 310 310 2379 21 км
364 Galina Murashkina F30-39 02:02:55.46 5:50 54 23 2061 21 км
365 Anton Charnulich M30-39 02:03:17.51 5:51 311 154 2153 21 км
366 Vladimir Mishankin M60-69 02:03:36.35 5:52 312 4 2045 21 км
367 Aliaksandr Sheliutsin M18-29 02:03:40.62 5:52 313 99 2122 21 км
368 Анастасия Трохонова F18-29 02:03:45.75 5:52 55 27 2036 21 км
369 Iryna Kashapova F30-39 02:03:46.86 5:52 56 24 2006 21 км
370 Olga Lutsevich F30-39 02:04:05.63 5:53 57 25 2011 21 км
371 ULADZIMIR MALEI M60-69 02:04:32.23 5:55 314 5 2155 21 км
372 Anton Shpak M30-39 02:04:54.15 5:56 315 155 2147 21 км
373 Aliona Perakhval F18-29 02:04:32.73 5:55 58 28 2083 21 км
374 Tatsiana Rusakova F30-39 02:04:58.55 5:56 59 26 2323 21 км
375 Nataliia Goncharova F18-29 02:05:47.52 5:58 60 30 2229 21 км
376 Sergey Palchuk M30-39 02:05:03.58 5:56 316 156 2121 21 км
377 Denis Antipov M18-29 02:05:47.31 5:58 317 101 2097 21 км
378 Dzmitry Matveyeu M18-29 02:05:29.97 5:57 318 100 2154 21 км
379 KSENIYA KAVALCHUK F18-29 02:05:34.81 5:58 61 29 2337 21 км
380 Dzina Karabeika F30-39 02:05:48.67 5:58 62 27 2109 21 км
381 Aleksandra Shkuruk F18-29 02:06:31.29 6:00 63 31 2429 21 км
382 Svetlana Puhaeva F30-39 02:06:23.78 6:00 64 28 2076 21 км
383 Denis Shabatsiuk M30-39 02:06:00.20 5:59 319 157 2186 21 км
384 Daria Osipova F30-39 02:07:16.12 6:02 65 29 2272 21 км
385 Igor Amelianchuk M18-29 02:06:34.92 6:00 321 102 2199 21 км
386 Aliaksandra Maliavskaea Female 02:06:57.32 6:02 66 66 2342 21 км
387 NATALLIA KUKHARENKA F18-29 02:07:04.16 6:02 67 32 2261 21 км
388 Heorhi Shelepen Male 02:07:39.49 6:04 322 322 2257 21 км
389 NATALIA ZARUBINA F18-29 02:08:27.92 6:06 68 33 2277 21 км
390 Aliaksey Khalalovich M18-29 02:08:09.99 6:05 323 103 2165 21 км
391 Alina Grapova F18-29 02:08:41.26 6:06 69 34 2271 21 км
392 Kanstantsin Vaitovich Male 02:08:25.07 6:06 324 324 2308 21 км
393 Anastasia Vashkevich F18-29 02:09:25.13 6:09 70 35 2129 21 км
394 Nastassia Dzemianchuk F30-39 02:09:22.83 6:08 71 30 2027 21 км
395 Andrei Vinterhryn M30-39 02:11:31.34 6:14 325 160 2398 21 км
396 NATALLIA ULASAVETS F30-39 02:11:08.90 6:13 72 31 2099 21 км
397 Dmitry Kazak M30-39 02:11:09.68 6:13 326 159 2104 21 км
398 Alina Maliszewska F30-39 02:11:46.93 6:15 73 32 2360 21 км
399 Kseniya Nestsiaruk F30-39 02:11:58.21 6:16 74 33 2095 21 км
400 ULIA RUNTSO F30-39 02:12:03.67 6:16 75 34 2141 21 км
401 Siarhei Makarski M50-59 02:12:16.15 6:17 327 11 425 21 км
402 aliaksandor shuhai M18-29 02:12:55.72 6:18 328 104 2351 21 км
403 Dzmitry Rahel M40-49 02:13:50.60 6:21 329 32 2222 21 км
404 Ekaterina Khmara F18-29 02:14:26.75 6:23 76 36 2244 21 км
405 Evgheni Solonin M30-39 02:14:50.53 6:24 330 161 2175 21 км
406 Tatsiana Lohvina F30-39 02:15:03.22 6:25 77 35 2406 21 км
407 Илья Пархимович M18-29 02:15:37.15 6:26 331 105 2333 21 км
408 Andrei Davidchyk M30-39 02:16:10.84 6:28 332 162 2319 21 км
409 Светлана Наумовец F30-39 02:16:45.25 6:29 78 36 2065 21 км
410 VADZIM KAVALEVICH M30-39 02:18:09.60 6:33 333 163 2151 21 км
411 Aleh Kazakou M50-59 02:20:25.25 6:40 333 12 2402 21 км
412 Anatoliy Terekhin M18-29 02:17:50.98 6:32 334 106 111 21 км
413 Rastsislau Vatolin M18-29 02:17:58.28 6:33 335 107 2245 21 км
414 Pavel Krysanov M40-49 02:20:05.91 6:39 336 33 2089 21 км
415 Maryia Katovich F18-29 02:20:36.50 6:40 80 38 2138 21 км
417 Любовь Прокопович F18-29 02:21:49.55 6:44 81 39 2002 21 км
418 Anastasiya Anokhina F18-29 02:22:34.96 6:46 82 40 2423 21 км
419 Raman Yerafeyenka M18-29 02:24:38.93 6:52 338 108 2075 21 км
420 Aliaksandr Kulitski M18-29 02:27:59.88 7:01 339 109 2113 21 км
421 Юлия Марозик F18-29 02:28:49.61 7:04 83 41 2433 21 км
422 Katsiaryna Kazachonak F30-39 02:29:49.88 7:07 84 37 2156 21 км
423 Yuriy Makarevich M30-39 02:30:26.24 7:08 340 166 2445 21 км
424 Nastassia Korhan F18-29 02:30:02.15 7:07 85 42 2041 21 км
425 Dzmitry Navitski M30-39 02:30:03.70 7:07 341 165 2146 21 км
426 Natalia Gavrilchanka Female 02:30:06.65 7:07 86 86 2306 21 км
427 Viktor Nikitsenka M30-39 02:41:36.65 7:40 342 167 2291 21 км

Регистрация на участие в Брестском полумарафоне происходит круглосуточно.

В случае, если Вам не оказана услуга, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375333099099 и e-mail bresthalfmarathon@gmail.com. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют.

Отказаться от регистрации можно за 30 дней до начала старта.

 

Первый Брестский Легкоатлетический полумарафон пройдет в июне

Стартуют участники от стен Брестской крепости. Далее их маршрут проляжет по Берестейскому мосту, Варшавскому шоссе, откуда атлеты свернут на бульвар Шевченко, а затем на проспект Машерова ...

Легкоатлетический полумарафон планируют провести летом в Бресте

В Бресте планируется провести первый легкоатлетический пробег «БрестПолуМарафон», сообщила БЕЛТА заведующий сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ ...

Общество с ограниченной ответственностью «Золотой мяч», Юр. Адрес 224030, Республика Беларусь, г.Брест, ул. Фомина, д. 8, УНП 291382903