preloder
Результаты 6,9 км

Для получения ссылки на скачивание диплома войдите в свой аккаунт

Место в абсолюте Пользователь Возрастная группа Итоговое время Время 1 км Место МЖ Место в группе Стартовый номер Дистанция
1 Aliaksei Amelchanka Male 00:22:48.67 3:19 1 434 6 км
2 Dzmitry Salivonchyk Male 00:27:31.65 4:00 2 254 6 км
3 Andrei Kordziukov Male 00:29:08.34 4:14 3 325 6 км
4 Andrei Skinder Male 00:29:48.60 4:20 4 321 6 км
5 Siarhei Kanaplianik Male 00:30:03.94 4:22 5 2401 6 км
6 KATSIARYNA HNIADZKO Female 00:30:51.78 4:29 1 227 6 км
7 DZMITRY SALYSHKA Male 00:30:52.08 4:29 6 374 6 км
8 Александр Романюк Male 00:30:53.45 4:29 7 423 6 км
9 Daminik Davydau Male 00:30:57.55 4:30 8 324 6 км
10 Anastasia Sholota Female 00:31:21.71 4:33 2 239 6 км
11 PAVEL KONSTANTINOV Male 00:32:05.38 4:40 9 418 6 км
12 Pavel Dzemidovich Male 00:32:12.09 4:41 10 320 6 км
13 Vasil Vaitsiakhovich Male 00:32:02.57 4:39 11 326 6 км
14 viktar nikitsenka Male 00:32:52.12 4:46 12 334 6 км
15 Sergey Vlasiuk Male 00:32:37.57 4:44 13 206 6 км
16 Anastasia Novikova Female 00:33:02.26 4:48 3 308 6 км
17 RAMAN LIAUCHUK Male 00:33:17.79 4:50 14 348 6 км
18 Настя Гославская Female 00:33:34.58 4:52 4 313 6 км
19 Vladislav Ladygin Male 00:33:48.44 4:54 15 417 6 км
20 LILIYA YURASIK Female 00:34:20.12 4:59 5 364 6 км
21 ARTSIOM HOLAD Overall 00:34:13.34 4:58 446 6 км
22 Darya Stsepaniuk Female 00:34:45.29 5:03 6 432 6 км
23 ALIAKSANDR KANSTANTSINAU Male 00:34:55.71 5:04 16 250 6 км
24 Aleksandr Borodavkin Male 00:35:17.22 5:07 17 427 6 км
25 Iryna Mokrous Female 00:35:22.88 5:08 7 304 6 км
26 Федя Медведь Male 00:35:25.99 5:09 18 390 6 км
27 VLADIMIR KHARITANOVICH Male 00:35:59.29 5:13 19 278 6 км
28 Ekaterina Fominova Female 00:35:50.07 5:12 8 211 6 км
29 Alicksandr Bukraba Male 00:35:19.62 5:08 20 257 6 км
30 Siarhey Bohdan Male 00:36:11.56 5:15 21 215 6 км
31 Siarhei Piatrou Male 00:36:19.65 5:16 22 252 6 км
32 IVAN SVISTUN Male 00:36:18.98 5:16 23 399 6 км
33 Andrey Lybko Male 00:36:01.87 5:14 24 293 6 км
34 Aleksei Bogush Male 00:36:26.74 5:17 25 317 6 км
35 Elena Lukashevich Female 00:36:33.60 5:18 9 229 6 км
36 Artsiom Pivankou Male 00:36:41.75 5:20 26 359 6 км
37 ALEH KLIUSHYN Male 00:36:58.75 5:22 27 330 6 км
38 Nedelko Olga Female 00:36:54.33 5:21 10 100 6 км
39 Maksim Bekish Male 00:36:23.62 5:17 28 368 6 км
40 Tatsiana Dudarava Female 00:36:20.45 5:17 11 230 6 км
41 Alena Dashchuk Female 00:37:02.49 5:23 12 442 6 км
42 ULADZIMIR SUKHIY Male 00:36:48.77 5:21 29 428 6 км
43 Nikita Sibagatullin Male 00:37:23.82 5:26 30 305 6 км
44 Katsiaryna Vaitsiakhovich Female 00:37:08.21 5:23 13 327 6 км
45 Sergey Redko Male 00:37:04.30 5:23 31 376 6 км
46 SIARHEI MAZHEIKA Male 00:37:15.77 5:25 32 273 6 км
47 Сергей Лялюк Male 00:37:44.51 5:29 33 419 6 км
48 Olga Olifer Female 00:37:39.09 5:28 14 242 6 км
49 Katsiaryna Maleichuk Female 00:37:37.91 5:28 15 268 6 км
50 Lanina Anastasiya Female 00:37:45.42 5:29 16 209 6 км
51 YURY KAVALEUSKI Male 00:38:00.07 5:31 34 421 6 км
52 Aleksandr Bublikov Male 00:37:53.70 5:30 35 336 6 км
53 Ольга Калачёва Female 00:38:07.82 5:32 17 338 6 км
54 ivan butmiarchuk Male 00:37:30.15 5:27 36 272 6 км
56 ALIAKSANDRA HURENKA Female 00:37:36.92 5:28 18 1220 6 км
57 Pavel Harbatsevich Male 00:37:51.05 5:30 38 342 6 км
58 Андрей Андрюшенко Male 00:38:09.81 5:32 39 380 6 км
59 Aliaksandr Siaba Male 00:38:36.74 5:36 40 260 6 км
60 Sviatlana Bazhuk Female 00:38:58.37 5:39 19 222 6 км
61 Sergey Pahmurny Male 00:38:20.21 5:34 41 367 6 км
62 Maksim Zinovik Male 00:38:20.41 5:34 42 266 6 км
63 Viktor SOMOK Male 00:38:47.93 5:38 43 311 6 км
64 Alina Zarozhnaya Female 00:38:49.77 5:38 20 234 6 км
65 Aliaksandr Lazorin Male 00:38:58.48 5:39 44 345 6 км
66 Olga Savchuk Female 00:39:01.92 5:40 21 337 6 км
67 KONSTANTIN Kazak Male 00:38:16.76 5:33 45 437 6 км
68 Igor Leshchenko Male 00:39:02.46 5:40 46 210 6 км
69 Ekaterina Lomakina Female 00:39:16.98 5:42 22 247 6 км
70 Anastasiia Zvenigorodskaia Female 00:39:27.89 5:44 23 212 6 км
71 Александр Новик Male 00:39:37.69 5:45 47 382 6 км
72 DARYA KHARYTANOVICH Female 00:39:42.94 5:46 24 332 6 км
73 Uladzimir Krauchuk Male 00:39:43.62 5:46 48 245 6 км
74 Viktoryia Yarashenia Female 00:39:22.54 5:43 25 346 6 км
75 dmitry kozenya Male 00:39:53.18 5:47 49 315 6 км
76 Irina Zditovetskaya Female 00:39:52.46 5:47 26 296 6 км
77 BELIAUSKI ALIAKSANDR Male 00:40:11.64 5:50 50 225 6 км
78 Andrei Stsepaniuk Male 00:39:59.29 5:48 51 302 6 км
79 SIARHEI NIARODA Male 00:40:06.46 5:49 52 2418 6 км
80 Vera Simonchyk Male 00:40:19.11 5:51 53 235 6 км
81 Sveta Kripa Female 00:40:31.89 5:53 27 340 6 км
82 Юлия Арцименя Female 00:40:31.50 5:53 28 341 6 км
83 NATA SUKHI Female 00:40:07.45 5:49 29 409 6 км
84 KATSIARYNA HALODKA Female 00:40:02.66 5:49 30 378 6 км
85 Siarhei Varanovich Male 00:40:21.58 5:51 54 301 6 км
86 Tatsiana Bachyshcha Female 00:40:18.22 5:51 31 439 6 км
87 Anatol Dzesiukevich Male 00:40:46.00 5:55 55 306 6 км
88 Aleksandr Rudzman Male 00:40:48.62 5:55 56 275 6 км
89 Roman Mankov Male 00:40:56.80 5:57 57 391 6 км
90 Lina Lina Female 00:41:14.13 5:59 32 361 6 км
91 NATALLIA YAUTASHUK Female 00:41:26.26 6:01 33 238 6 км
92 Valentin Gerastsin Male 00:40:57.40 5:57 58 405 6 км
93 ANZHELIKA SHUMEIKA Female 00:41:13.04 5:59 34 387 6 км
94 Andrei Repikha Male 00:41:17.74 6:00 59 256 6 км
95 Vladislav Romanuyk M18-29 01:35:51.46 4:33 88 35 287 6 км
96 Irina Yaromich Female 00:41:18.18 6:00 35 385 6 км
97 Eugenia Astakhovaa-Kapitan Female 00:41:14.39 5:59 36 388 6 км
98 Lyudmila Meleshevich Female 00:41:36.30 6:02 37 416 6 км
99 Anastasiya Shaukun Female 00:41:03.58 5:58 38 201 6 км
100 Sergei Matceevski Male 00:41:17.08 5:59 61 384 6 км
101 Anastasiia Shiniaeva Female 00:41:49.42 6:04 39 408 6 км
102 Alena Kakhno Female 00:42:06.67 6:07 40 248 6 км
103 Yahor Semianiuk Male 00:41:19.66 6:00 62 351 6 км
104 Volha Kishko Female 00:41:42.47 6:03 41 279 6 км
105 Ivan Papkovich Male 00:41:34.92 6:02 63 228 6 км
106 Maryna Vaitovich Female 00:41:32.30 6:02 42 290 6 км
107 Ekaterina Malitskaya Female 00:41:56.34 6:05 43 213 6 км
109 Yuliya Semenyuk Female 00:42:01.41 6:06 44 214 6 км
110 Natallia Korshun Female 00:42:31.06 6:10 45 347 6 км
111 Makar Valynkin Male 00:41:48.77 6:04 65 435 6 км
112 Darya Volchek Female 00:42:22.66 6:09 46 309 6 км
113 Nick Pevets Male 00:42:24.37 6:09 66 276 6 км
114 Arthur STREKH Male 00:42:24.44 6:09 67 343 6 км
115 ALENA KARMAZOVA Female 00:42:42.72 6:12 47 438 6 км
116 Viktar Dorash Male 00:42:43.05 6:12 68 372 6 км
117 Aliaksandra Hraznykh Female 00:42:36.60 6:11 48 426 6 км
118 Inesa Harnak Female 00:43:04.02 6:15 49 350 6 км
119 VOLHA PASHKEVICH Male 00:43:04.03 6:15 69 205 6 км
120 Nadejda Shupenko Female 00:43:01.67 6:15 50 218 6 км
121 Mikhail Trepachka Male 00:43:01.40 6:15 70 271 6 км
122 Maryna Tsiukhtsiayeva Female 00:42:54.73 6:14 51 300 6 км
123 Natallia Safronenka Female 00:43:03.76 6:15 52 329 6 км
124 Darya Kulitskaya Female 00:42:42.54 6:12 53 17 6 км
125 Anastasia Morgun Female 00:43:13.45 6:16 54 323 6 км
126 Ekaterina Shabalyuk Female 00:43:06.08 6:15 55 244 6 км
127 KATSIARYNA AZHAYEVA Female 00:43:05.96 6:15 56 249 6 км
128 Eduard Lisouski Male 00:43:03.08 6:15 71 370 6 км
129 Uliya Paukova Female 00:43:12.72 6:16 57 365 6 км
130 Anna Karyakina Female 00:43:14.57 6:17 58 369 6 км
131 Vera Alekseenko Female 00:43:11.24 6:16 59 10 6 км
132 Natalia Golova Female 00:43:32.56 6:19 60 267 6 км
133 Maksim Blashko Male 00:44:04.73 6:24 72 415 6 км
134 Nadzeya Churyla Female 00:43:20.31 6:17 61 221 6 км
136 Ksenia Semianiuk Female 00:43:45.25 6:21 62 236 6 км
137 Alena Yaromskaya Female 00:44:02.30 6:23 63 433 6 км
138 Tatsiana Mashliakevich Female 00:44:10.42 6:25 64 314 6 км
139 Vadzim Firsau Male 00:44:11.42 6:25 74 216 6 км
140 Anastasiya Tamashevich Female 00:43:58.01 6:23 65 281 6 км
142 Galina Petrochuk Female 00:44:23.22 6:26 66 307 6 км
143 Tatiana Svitich Female 00:44:49.33 6:30 67 298 6 км
144 Maria Lomakina Female 00:45:01.53 6:32 68 414 6 км
145 Yegor V. Bartosh Male 00:44:46.41 6:30 76 299 6 км
146 Olga Bartosh Female 00:44:47.55 6:30 69 303 6 км
147 KSENIYA DOLMAT Female 00:45:06.01 6:33 70 241 6 км
148 Alena Chebotar Female 00:45:07.54 6:33 71 1056 6 км
149 Yulia Kulich Female 00:44:53.25 6:31 72 255 6 км
150 Volha Semianiaka Female 00:45:04.69 6:32 73 219 6 км
152 Ivan Grib Male 00:45:38.29 6:37 78 377 6 км
153 Anna Zhdanenia Female 00:46:01.28 6:41 74 297 6 км
154 Violetta Bolenkova Female 00:46:03.08 6:41 75 413 6 км
155 Kristina Romaniuk Male 00:45:52.63 6:39 79 220 6 км
156 Marianna Suhovei Female 00:45:58.13 6:40 76 328 6 км
157 alesia piuchanka Female 00:46:02.33 6:41 77 274 6 км
158 Anastasiya Prilepova Female 00:46:12.82 6:42 78 349 6 км
159 Светлана Лешкевич Female 00:46:15.94 6:43 79 251 6 км
160 Tatsiana Babayeva Female 00:46:31.66 6:45 80 316 6 км
161 Valeriy Ilyuchik Male 00:46:39.65 6:46 80 383 6 км
162 aliaksei prokopenia Male 00:46:38.21 6:46 81 430 6 км
163 Elena Dolmatova Female 00:47:30.59 6:54 81 3037 6 км
164 Veronika Moiseeva Female 00:48:05.69 6:59 82 262 6 км
165 Natalia Warcholak Female 00:47:52.58 6:57 83 362 6 км
166 KATSIARYNA STRAKOVICH Female 00:48:03.13 6:58 84 258 6 км
168 Uladzimir Shastsel Male 00:48:16.83 7:00 82 412 6 км
169 Zhanna Kolas Female 00:48:09.02 6:59 86 232 6 км
172 Darya Krymovskaya Female 00:47:55.48 6:57 87 289 6 км
173 Alexander Sukhanov Male 00:48:32.57 7:03 85 422 6 км
174 Svetlana Krymovskaya Female 00:48:02.48 6:58 88 288 6 км
175 Aliaksei Mankevich Male 00:48:17.29 7:00 86 400 6 км
176 Aliona Trushko Female 00:48:30.63 7:02 89 284 6 км
177 Firsava Yuliya Female 00:48:45.84 7:05 90 217 6 км
178 Ihar Parshankou Male 00:48:49.31 7:05 87 381 6 км
179 NATALY ZHEMALDINOVA Female 00:48:58.57 7:06 91 335 6 км
180 Ludmila Khololovich Female 00:49:35.74 7:12 92 246 6 км
181 Ekaterina Krytskaya Female 00:48:55.21 7:06 93 265 6 км
182 Olga Sukhanova Female 00:49:56.46 7:15 94 424 6 км
183 Irina Hritsak Female 00:50:28.01 7:19 95 277 6 км
184 Galina Galashko Female 00:49:59.56 7:15 96 295 6 км
185 Svetlana Shmatko Female 00:49:59.60 7:15 97 294 6 км
187 Veronika Harokh Female 00:50:31.19 7:20 99 386 6 км
195 Irina Kuchuk Female 00:50:52.34 7:23 105 352 6 км
196 Maria Chirvinskaya Female 00:50:48.10 7:22 106 375 6 км
197 Natallia Yatsenka Female 00:50:49.49 7:22 107 226 6 км
198 Olga Alekseyenko Female 00:52:02.16 7:33 108 319 6 км
199 ANASTASIYA DZIARKACH Female 00:52:03.98 7:33 109 261 6 км
200 Vladislava Kopytina Female 00:52:20.35 7:36 110 269 6 км
201 Anna Kokhnovich Female 00:52:40.79 7:39 111 443 6 км
202 Yaromin Mikhail Male 00:53:15.00 7:44 90 291 6 км
203 Valeryia Baturchyk Female 00:53:31.35 7:46 112 264 6 км
204 Alena Makhotsenka Female 00:54:27.68 7:54 113 312 6 км
205 Juliya Rodtsevich Female 00:54:20.81 7:53 114 204 6 км
206 Aksana Ptsitsyna Female 00:54:39.14 7:56 115 888 6 км
207 Alexander Konuhov Male 00:56:47.09 8:14 91 371 6 км
208 Eduard Laureniuk Male 00:56:55.41 8:15 92 373 6 км
209 Tatsiana Plesko Female 00:57:45.94 8:23 116 224 6 км
210 Katya Yaroshevich Female 00:57:45.35 8:23 117 253 6 км
211 Diana Maksimovich Female 00:57:45.21 8:23 118 322 6 км
346 Богдан Овсиюк M18-29 02:00:12.78 5:42 301 96 3006 6 км

Регистрация на участие в Брестском полумарафоне происходит круглосуточно.

В случае, если Вам не оказана услуга, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375333099099 и e-mail bresthalfmarathon@gmail.com. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют.

Отказаться от регистрации можно за 30 дней до начала старта.

 

Первый Брестский Легкоатлетический полумарафон пройдет в июне

Стартуют участники от стен Брестской крепости. Далее их маршрут проляжет по Берестейскому мосту, Варшавскому шоссе, откуда атлеты свернут на бульвар Шевченко, а затем на проспект Машерова ...

Легкоатлетический полумарафон планируют провести летом в Бресте

В Бресте планируется провести первый легкоатлетический пробег «БрестПолуМарафон», сообщила БЕЛТА заведующий сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ ...

Общество с ограниченной ответственностью «Золотой мяч», Юр. Адрес 224030, Республика Беларусь, г.Брест, ул. Фомина, д. 8, УНП 291382903